Перейти к содержанию

Проблема со звуком


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая... Поставил VirtualBox 2.1.4... В нем создал 2 машины ХР и Windows 7. Так в ХР звук пашет отлично!

В настройках аудио стоит:

Аудиодрайвер OSS

Аудио-контроллер: ICH AC97

Но в Win7 звук хоть убей не запускается! При этом в диспетчере устройств висит фонарь около Multimedia audio controller. Все остальные фонари пропали, как только установил дополнения гостевой ОС.

По-идее Win7 уже поддерживается, т.к. при создании виртмашины можно выбрать 7-ку...

Кто-нибудь знает как запустить звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли... ведь я ставил вин7 под убунтой))) и то, что нет звука это связано с какой-нибудь несовместимостью дров виртуальной звуковой карты с вин7...

Так как я ее ставил физически на реальный винт и все работало...

Прост мож у кого была такая фишка...

Кто вообще ставил вин7 под виртуалбоксом?? как со звуком дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, здесь мало кто вообще в глаза видел этот самый Windows 7. Соответственно, еще меньше людей озаботилось тем, чтобы ЭТО поставить себе, пусть даже на виртуальную машину. И уж вряд ли хоть кто-то из них стал бы добиваться нормальной работы звуковой системы в виртуальной машине.

Иными словами, ищите в интернетах, а мне лично ваши проблемы с бета-версией совершенно неинтересного продукта, да еще и на виртуальной машине совершенно неинтересны и кажутся надуманными. Потому как в итоге максимум того, что мы можем узнать исследуя вашу проблему - это то, что либо virtualbox неправильно работает, либо Windows 7 неправильно работает, либо в ком-то из них чего-то нехватает. Эта информация будет лишена практической полезности, на мой взгляд.

Думаю, мое мнение совпадает с мнением многих посетителей этого ресурса.

Возможно вам поможет какое-нибудь сообщество пользователей VirtualBox, где наверняка найдутся знающие толк в извращениях, то есть те, кто уже выполнил поставленную вами задачу.

Google ваш друг Smile

Удачи Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звука на W7 под VirtualBox нет и не будет, по крайней мере пока. В будущих версиях VB и W7 всё, возможно, исправится.

А вообще, конечно, игра, запущенная в эмуляторе DOS под win98, запущенной в VirtualBox внутри машины на кластере Xen, в которой не работает звук — это не к дебианщикам, это к психиатру. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...