Перейти к содержанию

Помогите настроить EN9600GT


Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите пожалуйста.Только сегодня поставил Linux Mandriva и вот столкнулся с проблемой. Не могу поставить драйвер на видеокарту EN9600GT. Кто-то может подсказать как это делается?? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что Google рулит. Но я "гуглил" "гуглил" и так и ничего не нагуглил. Может ес ть подобная тема на форуме?Или дайте общее направление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.Прогуглил. Нашел оф сайт Nvidia Выбираю нужный драйвер, принимаю лиц. соглашение, жму загрузить, открывается страничка с каким то кодом...или скриптом, или что это такое.Что делать? Shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой - сохранить. Потом присвоить файлу атрибут исполняемого и выполнить от рута. На сайте, кстати, сеть инструкция на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем...Решил не парится.Поставил Ubuntu Там освоюсь тогда на Мандриву перейду Smile)) Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...