Перейти к содержанию

Про весенние обострения :)


Legalizer

Рекомендуемые сообщения

Я тут вот задумался про весенние обострения. И, надо сказать, наш назойливый гость, который в последние несколько дней гадил в форуме, был хорошим поводом подумать на эту тему.

Так вот, у меня как-то не складывается рациональной картинки, почему именно в форуме по GNU/Linux надо гадить? Почему не в форуме про домашних животных, кулинарию, почему не на каких-нибудь развлекательных ресурсах вроде fishki.net (взято для примера)? Они ведь существенно популярнее и флейм там развести в сущности гораздо проще, если есть желание. Но нет, странным образом люди ловят клина якобы из-за того, что кто-то, презрев предмет их обожания, представляющий собой одну альтернативную операционную систему, успешно пользуется другой операционной системой и в ус не дует. Понятно, что психологический механизм тут некий универсальный, но все же, почему, блин, именно Linux. Впрочем, наверное, в любом сообществе рано или поздно мелькают фрики с подобной миссией оскорбления всех и вся в духе "вы раз...и, а я д'Артаньян"...

Другой интересный вопрос, на который я также не могу себе ответить, каков среднестатистический тролль, решивший уже понагадить в форуме по GNU/Linux? Последний был похож по всем признакам на очередного школьника-кулхацкера, который не то что ничего не понимает в IT, но и вовсе мало чего пока по жизни понимает. В частности, ему не приходит в голову, что ругаться с незнакомыми дядями в форуме не нужно, потому что незнакомый дядя может оказаться его соседом. И также он не догадывается что, анонимная ругань, как известно, портит карму (а еще, к слову, карма сильно портиться у тех, кто врет по телефону, как нам Михаил Афанасьевич объяснял Smile ). Но мне, кстати, вспоминаются и другие персонажи, возрастом постарше, чей разум нес уже некий отпечаток интеллекта, которые ровно таким же образом занимались тут ерундой...

В общем, такие вот мысли вслух. Любопытно это все. Не заняться ли психологией в практическом ее аспекте... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как ты прав насчет булгакова, но почему же мои сообщения были удалены?

Что матерного в том что тебе же было четко сказано что в том ноутбуке не может быть ЮСБ.

Вместо того чтобы согласится меня в который раз отправили в бан. Так что проще тебе было согласится, темболее что я прав.

Насчет психологии, лучше не занимайся.

Твое призвание скорее всего окультизм и вера в ЮСБ.

Я же предпочитаю психиатрию она более стабильная наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya_qazwsx писал(а) Wed, 01 April 2009 09:58

Как ты прав насчет булгакова, но почему же мои сообщения были удалены?

Что матерного в том что тебе же было четко сказано что в том ноутбуке не может быть ЮСБ.

Вместо того чтобы согласится меня в который раз отправили в бан. Так что проще тебе было согласится, темболее что я прав.

Насчет психологии, лучше не занимайся.

Твое призвание скорее всего окультизм и вера в ЮСБ.

Я же предпочитаю психиатрию она более стабильная наука.

отвечу

посты были потерты из-за мата и оскорбления пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расказывать людям то чего нет вообще это не оскорбление?

И где же мат?

Назови хотябы один мат который я употребил в отношении пользователя?

Он меня школьником называет, но должен задуматься же он что если я школьник то я не должен вообще видеть пентиума первого, не соответствие какоето.

Sad

Печально, я думал что тут умные люди, оказывается я ошибся, очень много неправильного и лжи на этом форуме.

Я думаю что админу нада отсекать пользователей которые пишут заведомо ложную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya_qazwsx писал(а) Wed, 01 April 2009 10:28

А расказывать людям то чего нет вообще это не оскорбление?

И где же мат?

Назови хотябы один мат который я употребил в отношении пользователя?

Он меня школьником называет, но должен задуматься же он что если я школьник то я не должен вообще видеть пентиума первого, не соответствие какоето.

Sad

Печально, я думал что тут умные люди, оказывается я ошибся, очень много неправильного и лжи на этом форуме.

Я думаю что админу нада отсекать пользователей которые пишут заведомо ложную информацию.

Вы оскорбили пользователя Byte

я думаю пора прекращать дисскусию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Буте пишет что в гугле ссылки открываются автоматично в другом окне, но в реальности в коде страницы нет ни тега, target, ни скрипта.

И зачем тупо утверждать что что это работает если этого там нет?

Я думаю господа что дискусию пора прекратить вам со мной так как я знаю больше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya_qazwsx писал(а) Wed, 01 April 2009 10:49

Я думаю господа что дискусию пора прекратить вам со мной так как я знаю больше вас.

ну что ж - вперед

Форум большой - вопросов много - умных и толковых пользователей мы ценим - докажите на что Вы способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya_qazwsx писал(а) Wed, 01 April 2009 10:49

А если Буте пишет что в гугле ссылки открываются автоматично в другом окне, но в реальности в коде страницы нет ни тега, target, ни скрипта.

Результаты <b>1</b> - <b>10</b> из примерно <b>279&nbsp;000&nbsp;000</b> для <b>поиск</b>. 
 (<b>0,18</b> секунд)&nbsp;</div><table id=mbEnd  width=30% style=margin-bottom:1em><tr><td id=rhsline style="padding-
left:10px;border-left:1px solid #c9d7f1" class=std><h2 style="text-align:center;margin:0;padding:0">Рекламные 
ссылки</h2><ol onmouseover="return true" class=nobr><li><h3><a id=an1 href="/aclk?sa=L&
amp;ai=CBlausx7TSbb8HMin_gbu0LXHCeb9lIEBmtHv_Qy6pdCTARABUKm3w9n9_____wFghAXIAQGpAs9cwD5dkV8-qgQfT9D64Uit_SftpUnmg1O8TpGKDSQhfmg3nglKFd12xg&amp;num=1&
amp;sig=AGiWqtxjM-J6Z1f-9zJgsNNW6XqIFf1jiQ&amp;q=http://geogsm.ru" target=_blank>Найди человека по номеру.
</a></h3><b>Поиск</b> абонента по номеру мобильного<br>Результат увидите на карте.<br><cite>geogsm.ru</cite></ol><p><a 
href="https://adwords.google.ru/select/Login?sourceid=awo&subid=ru-ru-et-symh&medium=link&hl=ru" class=fl>Ваше сообщение 
появится здесь&nbsp;&raquo;</a>&nbsp;<tr><td id=rhspad></table><div id=res class=med><div style="margin:1em 0" id=trev 
class=std><table class=ts><tr><td style="padding-right:.3em;vertical-align:top" class=nobr>Похожие результаты поиска:<td> <a 
class=nobr style="margin-right:10px" href="/search?hl=ru&amp;lr=&amp;newwindow=1&amp;q=%D0%B6%D0%B4%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D0%BD
%D1%8F&amp;revid=1556303655&amp;ei=sx7TSbvsG4iPsAaXm5CVBA&amp;sa=X&amp;oi=revisions_inline&amp;resnum=0&amp;ct=top-
revision&amp;cd=1"><b>жди меня</b></a> <a class=nobr style="margin-right:10px" href="/search?hl=ru&amp;lr=&
amp;newwindow=1&amp;q=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B&
amp;revid=1556303655&amp;ei=sx7TSbvsG4iPsAaXm5CVBA&amp;sa=X&amp;oi=revisions_inline&amp;resnum=0&amp;ct=top-revision&
amp;cd=2"><b>поисковые системы</b></a> <a class=nobr style="margin-right:10px" href="/search?hl=ru&amp;lr=&
amp;newwindow=1&amp;q=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&amp;revid=1556303655&
amp;ei=sx7TSbvsG4iPsAaXm5CVBA&amp;sa=X&amp;oi=revisions_inline&amp;resnum=0&amp;ct=top-revision&amp;cd=3">поиск <b>человека</b>
</a></table></div><

Вот жеж есть упрямые и неверящие. И хватит коверкать мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел что вы цените, наоборот мои сообщения с замечаниями, реальными вашими проколами, были удалены.

Но те ошибочные сообщения так и остались, это позор для вас же.

И что линуксисту говорить?

Наример могу привести что на сайте Украины о Линукс написано что обновление от Микрософта которое начинается на букву М-...

Вызвало существенные проблемы в системе.

У меня вопрос а почему мне не приходят обновления начинающиеся на букву М-...? Я тоже хочу что бы и мне присылали на букву М-....

Зачем обманывать людей и вводить в заблуждение.

Ух извините меня но я всегда против таких.

И поэтому создавал на форуме анекдоты о Линуксе. И на вас писал то что о вас думаю.

По моему мнению это заслужено.

Правда всегда одна...

не буду дальше продолжать песню наутилуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь что есть, ты писал что у тебя комп мощный но работа сайта не определяется мощностью компа а только версией браузера и HTML кодом страницы и скриптами. Можно и дальше продолжить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya_qazwsx писал(а) Wed, 01 April 2009 11:49

А если Буте пишет что в гугле ссылки открываются автоматично в другом окне, но в реальности в коде страницы нет ни тега, target, ни скрипта.

И зачем тупо утверждать что что это работает если этого там нет?

Я думаю господа что дискусию пора прекратить вам со мной так как я знаю больше вас.

Я не знаю есть ли там теги со скриптами, но ТОЧНО знаю, окна по ссылкам гугла открываются отедельные (в Опере например это вкладки). А ещё я знаю, что употербление ненормативной лексики в отношении кого-либо НЕ МОЖЕТ быть оправдано фразой типа "а вот он на меня сказал..." (просто по-детски это). Уважаемый г-н Ya_qazwsx, оскорблять под соусом "давай подискутируем" - нехорошо. Насчёт везения: мне повезло - я не только застал Pentium I, но и работал на нём всё время жизни его (как и 386, 486, и часть жизни 286).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже застал те компы.

У меня тоже опера, но что могу сказать.

Это все относится если в браузере не стоят спец настройки, типа каждую страницу в новом окне, и не о нажатии правой кнопкой мышки и выбор пунктов соответствующих, в поисковыках все должно открываться в новых окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждой ссылке в выдаче гугля стоит javascript на отслеживание перемещений и taget="_blank". Например, сайт linux.ru находится на первом месте по запросу «Linux» из российского сегмента, и ссылка на него оформлена следующим обрзом:

<a onmousedown="return clk(this.href,'','','res','2','')" class="l" target="_blank" href="http://www.linux.ru/"><em>LINUX</em>.RU</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается USB на Pentium I — в пятницу был в родном НИИ, до сих пор там стоит Siemens Scenic Pro C5, Intel Pentium 133, 48 Мб ОЗУ, 2Мб видео (Cirrus), 2 Гб HDD, CDROM и FDD, APM, сетевая карта и два порта USB, сертификат надёжности II класса, вентиляторов там тоже нет. Работает в качестве контроллера измерительной установки уже больше 10 лет, не жалуемся.

И, ещё подсказка — USB можно установить в виде PCI платы расширения.

P.S. Поправьте подпись, иначе у вас там будет красоваться что-нибудь неприлично, и что вы не сможете исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Пришли фото.

Тебе верить Аселер нельзя.

Ты просто часто вреш и безосновательно удалял мои разделы.

Я понял вы просто не знаете какие они на вид. Laughing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://docs.google.com/?um=1&hl=ru&tab=wo" class=gb2>Документы</a>

Вот тебе ссылка с гугла, покажи где?

Я что то не вижу того что ты указывал, где ты ту ссылку искал7 Долго?

Я тебя просил не заниматься шарлатанством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya_qazwsx писал(а) Wed, 01 April 2009 14:58

<a href="http://docs.google.com/?um=1&hl=ru&tab=wo" class=gb2>Документы</a>

Вот тебе ссылка с гугла, покажи где?

Я что то не вижу того что ты указывал, где ты ту ссылку искал7 Долго?

Я тебя просил не заниматься шарлатанством.

У меня гул то же открывает ссылки в новом окне, вернее в новом табе. При этом с других сайтов ссылки открываются в том же окне.

Если ты возмёшь,и посмотришь исходный код страницы гугля, ты увидишь там жава скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай увидиш, вернее покажу вам что там нет скриптов и тегов таких, если не вериш сравни с рамблером яндексом ил еще другими поисковиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все что не нравится модератору то называется мат.

Так мое сообщение о том что L символьный по национальности ЖИД было удалено.

Где мат?

ЖИД это не мат.

Отвлекусь от темы.

Анекдот о виртуальной реальности.

Что такое виртуальная реальность?

Это государство Израиль до 1948 года.

А что такое виртуальная реальность ставшая реальностью?

Это государство Израиль после 1948 года.

Можете меня назвать Антисимитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, умник, сначала научить ники правильно читать, а потом уже что-то пиши.

P.S. Конечно не открывается потому как джава код в данном фрагменте не присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну умник а разве не заметно.

Тут на сайте видел такое сочетание одновременно зашли на сайт

Master400 и Byte,

Если вместе сложить и 400 откинуть то получится.

MasterByte

Что это напоминает?

Вернее означает.

А меня еще те же модераторы обвиняют в мате и выражениях. Sad

не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аселер, я обещаю исправиться покаятся и исповедываться, но в следующем году. Smile

Он мне угрожает, я типа усама бун ладена на этом сайте.

Они мне ябоятся меня как америка его поэтому и удаляют и угрожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, у меня складывается ощущение, что мы опять кормим тролля, а? Smile

Вы не поняли посыла. Это не он должен развлекаться, а мы можем развлечься во флейме хорошенько Smile

Обратите внимание на то обстоятельство, что вы этому человеку уже дали ответы по существу на все его "предъявы": и про пентиум и про google. Можно про все на свете ему объяснить, но толку от этого будет ноль, потому как у человека поток сознания рвется на волю Smile Ну и пускай рвется. Это же хорошо! Не надо держать ничего в себе Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...