Перейти к содержанию

О совместимости Linux.ru и реальности


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, дамы и господа, есть предложение собраться завтра (2009-04-24 15:08:23) в http://gans-club.ru/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть три участника встречи: Бирд (Firebird), я и Вайт (для тех, кто не знает, но интересуется, Вайт == Legalizer). Вайт обещает подъехать часиков в шесть вечера... я и Бирд, скорее всего, будем раньше.

Желающие присутствовать отписываются тут, в аське, звонят мне на мобильник или просто подваливают нагло и самостоятельно (в последнем случае не гарантирую, что мест на всех хватит) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не то чтоб отмазался кагбе Smile Просто были планы на субботу, и я задержался в Подмосковье по вот этим как раз делам. Когда мы разговаривали, я только собирался въезжать в город. С нашими пробками ехать к вам было уже бесполезно.

Зато тоже провел с пользой время. Гуляли на лодке полдня. Собственно, это мероприятие давно планировалось, поэтому спрыгивать было уже неможьжьно. Как-то вы очень спонтанно подорвались пива попить. Если б хоть за несколько дней знать, я б может чего-нибудь подвигал в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Mon, 27 April 2009 11:55

Я буду в деревнях, на природе Smile Там воздух чище и похмелья нет Smile

Похмелья нет наверно потому, что самогон натуральный? Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я с собой все необходимое привожу, как правило. Из крепкого употребляю только текилу. А самогон - да, бывает знатный Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...