Перейти к содержанию

Отображаемое в форуме время


Рекомендуемые сообщения

Subj Smile

Пишу этот пост в 21:42, а при этом на страничке с формой для поста вижу: "Текущее время: Mon Apr 27 17:48:15 MSD 2009".

Вотъ Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byte писал(а) Tue, 28 April 2009 09:06

А дата опубликованного поста отображается как

Mon, 27 April 2009 16:50

Вообще круто Smile А у меня дата моего этого поста отображается как "Mon, 27 April 2009 17:50" Smile

Чудеса какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Tue, 28 April 2009 08:38

Чудеса какие-то.

ну это-то точно тогда не чудеса. у вас жмт+3 а у нас жмт+2 - вот и разница в час. я когда регился указал жмт+2. а сервак может работать вообще по гринвичу, вот и разница с Москвой в 4 часа летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично Smile То есть часы на сервере выставлены в UTC/GMT, а софтинка форума, говорит, что это MSD? Smile

Или, часы на сервере выставлены по местному московскому времени, а кто-то зачем-то отнимает от него оффсет?

В общем, по цифрам бьется, только я не понял, в чем конкретно сложность Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю движок неверно получает/интерпретирует дату с сервера, думает, что это местная хотя это жмт. ну или сервак где-нить в Гринвиче Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...