Перейти к содержанию

Обновление ASPLinux


Рекомендуемые сообщения

недавно установила ASPLinux на VMWare, всё было хорошо, пока дело не дошло до обновлений: выдала мне АСП, что мол 507 обновлений установить надо, нажала я на "Обновить" после чего через некоторое время появилось сообщение об некой ошибке, где ниже перечислялось несколько пакетов Dejavu и Liberation, после чего зашла на Yum и среди выделеных пакетов убрала галочки около вышеназванных пакетов, далее повторила преждесовершённые действия, после чего появилась снова таже ошибка, но вместо вышеуказанных пакетов появились пакеты Texlist; убрала Texlist появилось предупреждение насчёт ОпенОфисса и т.д. и т.п. В итоге терпение лопнуло...

Скажите, пожалуйста, как мне таки обновить АСП???

P.S. Пакеты по одному через Yum обновляются, но не все, кроме того, не устанавливаются программы через "Установка и удаление программ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ошибки могут быть из за неудовлетворительных зависимостей других пакетов. Или ещё по массе других разных причин.

По этому ошибки в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...