Перейти к содержанию

Linux Mint и ALT+LMB


Рекомендуемые сообщения

Собственно хотел попросить о помощи в отключении данного хоткея который в операционке завязан на перемащение окон...

Отключить хочу потому как мешает в houdini назначать ключевые кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал да не нашел, иначе б и не спрашивал Smile не в хоткеях ни в настройках клавы и мыши ... нигде не нашел настройку этого сочетания ... Потому и задавал вопросс тем кто возможно точно знает где зарыта эта настроечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка зарыта где-то в средствах оконного менеджера. Не зная, какой у Вас оконный менеджер невозможно сказать, где именно.

У меня, например, compiz. Открываете compizmanager и там на вкладке общие, пункт "Горячие клавиши". Не оно? Wink На другом компе, у меня xfwm4. Там в настройках клавиатуры все хоткеи. Опять не то? Smile А на ещё одном компе fluxbox. Так там вообще всё это в тектовом конфиге хранится в директории ~/.fluxbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо... отыскал !

Правда немного в другом месте

центр управления -> Windows

До этого тыркал Центр управления > менеджер настройки > переместить окно

там дублирующая настройка, но неработающая, что я только там не выбирал, возвращается на то что выставленно в Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...