Перейти к содержанию

Подходит ли мне LInux?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать:

Для работы мне нужны - dreamweaver, photoshop, coreldraw, работают ли они под линуксом? + браузеры google ghrome, opera, ff. Также блокнот с поддержкой различных кодировок. StrongDC++, для воспроизведения видео какая-нибудь альтернатива LA(функция завершения работы после окончания списка воспроизведения)

Если да, то какую сборку лучше ставить для удобства работы с этими программами + web-приложениями.

Если вопрос глупый - извините.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by-h писал(а) Wed, 08 July 2009 19:39

Хотелось бы узнать:

Для работы мне нужны - dreamweaver, photoshop, coreldraw, работают ли они под линуксом? + браузеры google ghrome, opera, ff.

Нет не работают.

Менее функциональная альтернатива Photoshop - программа Gimp. Про остальные не в курсе, но нечто подобное есть наверняка.

Цитата:

Также блокнот с поддержкой различных кодировок.

Сколько угодно.

Цитата:

StrongDC++

Клиенты есть вроде, но предметно не интересовался.

Цитата:

для воспроизведения видео какая-нибудь альтернатива LA(функция завершения работы после окончания списка воспроизведения)

Для проигрывания видео программ полно. Посмотрите в сети.

Цитата:

Если да, то какую сборку лучше ставить для удобства работы с этими программами + web-приложениями.

Новичку отлично подойдет Ubuntu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...