Перейти к содержанию

Как установить подключение через CDMA 1*EVDO USB модем(Airplus MCD-650)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы узнать как можно подключить модем Airplus MCD-650. уже что только не перепробовал- не помогает(начинающий линуксоид(надоело юзать "винду"), можно сказать, чайник).

Система: Fedora Core 6.0

Процессор: AMD Athlon 1.25 ГГц.

ОС: 1.25ГБ.

Емкость жесткого диска: 150Гб.

p.s. Что странно, в Обозревателе оборудования он виден(все пакеты устанавливал). USB- порты тоже определились(иначе как у меня настроился принтер?!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не забыл про поиск, иначе как бы ваш форум откопал?! Пользовался я предоставленной инфой- только не помогла... Если не чего вам ответить- лучше бы не отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hameleon

Я думаю, г-н Legalizer намекает на то, что если бы Вы пользовались поиском, то вопрос бы выглядел приблизительно следующим образом:

"согласно найденной информации проделал то-то и то-то, результат такой-то, но ожидаемого результата не получил. посоветуйте что еще модно сделать?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byte писал(а) Mon, 17 August 2009 16:17

2 hameleon

Я думаю, г-н Legalizer намекает на то, что если бы Вы пользовались поиском, то вопрос бы выглядел приблизительно следующим образом:

"согласно найденной информации проделал то-то и то-то, результат такой-то, но ожидаемого результата не получил. посоветуйте что еще можно сделать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...