Перейти к содержанию

Установка принтера Canon LBP-2900


vitiv

Рекомендуемые сообщения

Legalizer писал(а) Wed, 11 November 2009 15:27

Он есть.

Дорогой товарищ, Embarassed необходим рабочий мануал-это означает, что все поиски были произведены Shocked , в итоге драйверы стоят, а принтер не работает... Sad

Поэтому был задан вопрос на данном форуме в надежде, что может здесь кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, а в Google, я и сам могу послать кого угодно Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просили помочь найти мануал - Вам помогли найти мануал. Вы не просили помочь в установке драйверов на принтер - Вам не помогают установить драйвера на принтер. Какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, не очень понятно, что данная тема так возбуждает адвокатские заморочки? и будет продолжаться в таком же ключе?

ещё раз повторюсь, необходим рабочий-проверенный мануал по запуску конкретной модели принтера, а не куча ссылок, которая проработана до создания данной темы!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitiv писал(а) Thu, 12 November 2009 18:54

ребята, не очень понятно, что данная тема так возбуждает адвокатские заморочки? и будет продолжаться в таком же ключе?

ещё раз повторюсь, необходим рабочий-проверенный мануал по запуску конкретной модели принтера, а не куча ссылок, которая проработана до создания данной темы!

.

В таком случае вопрос должен выглядеть примерно так:

Используя такие-то руководства, мне не удалось добиться печати такого-то принтера в таком-то дистрибутиве. Я не правильно выбрал руководство или виноваты мои кривые руки?

Кто-нибудь рушил эту задачу?

Ответ. Я видел этот принтер, работающий под debian 5. Админ говорит, что на сайте canon есть драйверы (как rpm так и deb), а также руководство, которым он и пользовался при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitiv писал(а) Thu, 12 November 2009 17:54

будет продолжаться в таком же ключе?

Будет до тех пор, пока Вы не научитесь нормально задавать вопросы. Может Вы и не в курсе, но Вам никто ничего не должен. Поэтому вместо "я сам могу послать в Google кого угодно", можно было бы как минимум поблагодарить человека за то, что он потратил время на этот топик.

И еще раз - каков вопрос, таков ответ. Вы попросили дать ссылку на мануал - Вам дали ссылку на мануал. С какой стати кто-то будет разжевывать Вам ответ на вопрос, которого Вы не задавали?

Если Вы хотите получить помощь в установке драйверов на принтер, создавайте соответствующую тему со следующим содержанием:

1. Я хочу добиться того-то

2. Изучил этот, этот и этот материал

3. Сделал это и это

4. Получил такой-то результат

все это с цитированием соответствующих логов, сообщений об ошибках и так далее.

Повторяю - Вам НИКТО НИЧЕГО не должен. Форум - не бесплатная техподдержка. Хотите получить помощь - потрудитесь нормально о ней попросить, а не требовать чтения мыслей и решения Ваших проблем чужими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...