Перейти к содержанию

Скачать онлайн видео в Линукс


Рекомендуемые сообщения

Здрасти, давно небыл тут видуха погорела. Вопрос такой - каким образом скачивать онлайнвидео в линукс, плагин реал плауера да и сам плеер чето неработает толком у меня, еще посоветуйте программы и способы зделать это несчтая способа закачки через специализированные сайты.

Ну и второе может кто знает программу Tcad она только линуксовая, Приборно-технологическая САПР ISE TCAD ориентирована на проектирование элементной базы СБИС и позволяет осуществить сквозное моделирование, как интегральных полупроводниковых структур, так и дискретных элементов, расчитать полный набор статических, динамических и частотных характеристик активных и пассивных элементов СБИС в одно, двух и трехмерном приближении.

Ее можно гденибуть найти хотябы демонстрационную бесплатно.Так как купить нереально 3 тыщи евриков учебная. А полная 30.

Буду признателен за любые ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честь тебе и хвала, Сидоров Дэн, за чистоту русского языка Smile

Что же по существу вопроса, то интересно следующее:

1. Что за реал плауер? Откуда брал? Работает ли вообще? Запускается?

2. Что за его плагин и почему не работает? Где лежит? Какой браузер?

3. Что за "онлайнвидео" и откуда его качаешь?

За Tcad ничего не скажу, да ты и сам знаешь, что тут надо деньги платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За русский мой, сердешно извиняюсь если что не так. Никогда его не понимал.

Ну по порядку сейчас отвечу. Кстати видуха опять не работает (отходит видеопамять) поэтому я в висте "купленной" без 3D ускорения и уточнить ничего не могу.

Сложно на самом деле ответить, все ссылки в Liux, своими словами,

сайт вот http://eu.real.com/realplayer/other-versions, откуда качал. Тут видно что это такое. Запускается но видео не воспроизводит, если воспроизводил только с расширением "wmv" (но я не все конечно же расширения перебирал) и то без звука, "AVI" не работает. Плгин RealPlayer - а, умеет качать онлайн видео. Браузеры мазила и опера. Качать хочу отовсюду т.е. если могу смотреть чето онлайн - хочу мочь это скачать. Плагин лежать должен по моим представлениям как обычно в Manddriva Linux. Путь не помню "опять же видео не работает карта".

По поводу Tcad ты прав к сожалению скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...