Перейти к содержанию

Проблема с подключением.


prowoke

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите разобраться с проблемой.

В общем интернетом я питаюсь со шнура, который втыкается в сетевую карту. Шнур идёт с крыши, как я понимаю это оптоволоконное соединение.

Проблема в том, что когда я включаю компьютер, у меня в подключении написано "Сетевой кабель не подключен", хотя он подключен. Лишь

после нескольких перезагрузок и после определённого времени(минут 15) у меня всё-таки появляется соединение. Вызывал техподдержку провайдера. Пришли

мои ровесники(20 лет) и сказали, что мол типо это всё вирусы, переустанови систему. Ну я переустановил, а проблема осталась. Насчёт провайдера, то у них вроже всё норм,

когда приходили они, проверяли со своего бука, у них всё работало. Может кто сталкивался? Система: Windows vista 64, ноутбук: ASUS k50ab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prowoke писал(а) Tue, 15 June 2010 12:26

Народ, помогите разобраться с проблемой.

В общем интернетом я питаюсь со шнура, который втыкается в сетевую карту. Шнур идёт с крыши, как я понимаю это оптоволоконное соединение.

Проблема в том, что когда я включаю компьютер, у меня в подключении написано "Сетевой кабель не подключен", хотя он подключен. Лишь

после нескольких перезагрузок и после определённого времени(минут 15) у меня всё-таки появляется соединение. Вызывал техподдержку провайдера. Пришли

мои ровесники(20 лет) и сказали, что мол типо это всё вирусы, переустанови систему. Ну я переустановил, а проблема осталась. Насчёт провайдера, то у них вроже всё норм,

когда приходили они, проверяли со своего бука, у них всё работало. Может кто сталкивался? Система: Windows vista 64, ноутбук: ASUS k50ab.

Самый лучшей вариант - обратиться в техническую поддержку Microsoft®.

Обсуждать здесь проблемы ворованного виндовса - это моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...