Перейти к содержанию

Снять файлы с диска


timyr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Стояла убунта, точно не помню какая версия, залез в менеджер обновлений, решил обновится до 10.04 лтс (система сама педлогала), нажал на обновление, стало вроде обновлятся, оставил на ночь. Утром пытаюсь включить- не получается....

сначала загружается биос, как всегда, потом начинает загружатся убунта, на чёрном экране (очень мелким шрифтом) просит логин и пароль(странно мне показалось почему на чёрном, а не в привычном окне) потом появляется на англ. яз., тоже мелкими буквами- "добро пожаловать в убунту" и help находится по адресу HTTP:....

и всё дальше ни шагу...теперь у меня делема либо запустить эту убунту каким либо способом, либо снять необходимые ценные для меня файлы с жёского диска (с помощю другого компа) и поставить убунту заново, но просматривая жесткий диск на др. комп. я никак не могу найти папку "документы" и "рабочий стол". Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timyr писал(а) Sun, 04 July 2010 22:48

Здравствуйте!

Стояла убунта, точно не помню какая версия, залез в менеджер обновлений, решил обновится до 10.04 лтс (система сама педлогала), нажал на обновление, стало вроде обновлятся, оставил на ночь. Утром пытаюсь включить- не получается....

сначала загружается биос, как всегда, потом начинает загружатся убунта, на чёрном экране (очень мелким шрифтом) просит логин и пароль(странно мне показалось почему на чёрном, а не в привычном окне) потом появляется на англ. яз., тоже мелкими буквами- "добро пожаловать в убунту" и help находится по адресу HTTP:....

и всё дальше ни шагу...теперь у меня делема либо запустить эту убунту каким либо способом, либо снять необходимые ценные для меня файлы с жёского диска (с помощю другого компа) и поставить убунту заново, но просматривая жесткий диск на др. комп. я никак не могу найти папку "документы" и "рабочий стол". Помогите...

А где Вы эти "папки" искали, и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузится только консоль, ввёл команду startx система запустилась, но каждый раз при включении вводить эту команду утомительно, как зделать так чтобы в нормальном режиме всё запускалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Byte:

В новой убунте его нет - там же апстарт недоделанный )

Хотя, если был апгрейд - то мог остаться.

Во всяком случае, я тут недавно ковырялся с убунтой - у неё все ранлевелы со 2 по 5 одинаковые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...