Перейти к содержанию

Не ставится драйвер на ноут с 2 видеокартами


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Только недавно поставила линукс... знакома с ним была немного, и в принципе готова разбираться, хоть и не знаю почти ничего...

Выбрала дистрибутив Debian.

Ставила на ноут ASUS UL80VT, а тут две видеокарты - встроенная и дискретная. Встроенную он сразу распознает. Пыталась ставить драйвер на вторую видеокарту - икса не хотела загружаться. Много чего перепробовала. Искала драйвер с переключением видеокарт, именно для моего ноута, но не нашла.

Помогите плиз, как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но он почему то видит только встроенную карту. Когда я попробовала поставить драйвер дискретной, он вроде встал - как мне показалось... но на том и сдох. Мы с мужем так поняли, что он видит только Intel'овскую карту, на нее и ставит. У него по крайней мере все нормально пошло. Мы делали одно и то же, тот же дистрибутив, но у него на домашнем пк все таки одна видеокарта...

Искали долго по интернету драйвера с переключением видеокарт или как люди ставили драйвера на мой ноут, но мало что нашли. Может вы подскажете, как можно выйти из этого положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...