Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значить так... о наболевшем, у меня посменная работа за компьютером, выпадают ночные смены, на которых скажем так нечем себя занять... ну и тут начинается серфинг интернета... но недавно администрация начала закрывать некоторые сайты, началось все с контакта и однокласников.. а закончилось "белым списком" (то есть грузятся только рабочие ресурсы), нашел выход... использовал прокси сервера (ip + порт в мозилу) и как говорится горя не знал wink ... но вечно счаслив не будешь... теперь не работает... есть подозрения, для моего IP закрыли все порты (это сугубо мое предположение) так как прокси стал бесполезным... ничего не грузится.

ОС - одна из последних убунту толи 10.4 или 10.10, сорри, не припоминаю, обычная локалка... я юзер без админски прав доступа. И так товарищи знатоки... помогите кто чем может...

ЗЫ: Банальщину на счет выставить сисадмину не предлогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас админ подошёл серьёзно - нет. вы, конечно, можете попробовать взять где-нибудь впс, поднять на нём впн сервер и проксю и через него ходить в инет, но я сомневаюсь, что вы долго продержитесь так, если вообще пробьётесь к нему.

имхо, всё, что вам остаётся - завести свой интернет с шахматами и поэтессами, типа йоты. благо. с последних дистрах она из коробки работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AccessD писал(а) Mon, 15 November 2010 20:12

если у вас админ подошёл серьёзно - нет. вы, конечно, можете попробовать взять где-нибудь впс, поднять на нём впн сервер и проксю и через него ходить в инет, но я сомневаюсь, что вы долго продержитесь так, если вообще пробьётесь к нему.

имхо, всё, что вам остаётся - завести свой интернет с шахматами и поэтессами, типа йоты. благо. с последних дистрах она из коробки работает.

Поддерживаю. Самое правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...