Jump to content
Sign in to follow this  
Hans R. Steiner

Ещё не 20 лет спустя, но тоже прилично

Recommended Posts

Здравствуйте, дамы и господа!

Давненько мы не встречались (а с кем-то даже и не переписывались... или вообще не встречались). Все мы выросли, поумнели, постарели... некоторые обзавелись семьями, некоторые новыми увлечениями, а кто-то обзавёлся новыми проблемами и заботами и уже у всех появились проблемы с тем, чтобы найти небольшой кусочек свободного времени, но не смотря на всё это, всё-таки, я предлагаю найти этот небольшой кусочек и спустя, кажется, года четыре, всё-таки собраться на уже внеочередной съезд linux.ru и вообще линуксоидов, желающих к сему присоединиться для обсуждения насущных проблем, действующих реалий и ностальгии по былым дням :)

Собственно говоря, провести сей небольшой сбор, я предлагаю в будни вечером, в ближайшие полторы недели. (лично у меня, полностью свободные будни вплоть до 7-го числа включительно)

Тут следует обсудить место сбора, дату и время и возможно, если имеет смысл заказ столиков на определённое количество человек, список участников.

Так же, можно обращаться непосредственно ко мне по следующей контактной информации:

+7-926-217-0350 , mail:hans.steiner@mail.ru , icq:148407705

А можно и во вторнег Smile Вы решайте, когда и где. Я б подтянулся Smile От себя могу предложить Бавариус на Фрунзенской. Неплохое место было раньше.

Поддерживаю мысль на счёт вторника! Могу предложить осмотреть новое место дислокации фака.

Остаётся вопрос со временем... так, как я в отпуске, мне параллельно в какое время собираться, но думаю, что сея блажь доступна только мне :)

... как вариант - 19:00 ?! :)

"А место.. может, пилснер?" - заведение, вроде как, приемлемое (хотя ланч там посредственный), но слишком массовое... уже почти как макдак

"От себя могу предложить Бавариус" - Бавариус было хорош когда там цены были в евро... сейчас как-то... не так там :)

Раньше собирались в http://faq-cafe.ru/ ... сейчас они переехали. Быть может, и обслуживание там опять стало приемлемым?! По крайней мере, поностальгировать :)

Тогда решили - вторник, фак, 19:00 Smile

... НАРОД, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!

Бирд, запихни плз в новость жирным шрифтом Wink вдруг кто ещё решит поддержать мероприятие Smile