Перейти к содержанию

Белый экран


Рекомендуемые сообщения

Так начинается и этим заканчивается.Переключение режимов ничего не даёт.Кстати,SLAX без проблем загружается с Осн П-400Мб и Вид П-40Мб.VB памяти не добавляет-ругается!!!

Если попробую загрузить с CD,куда она полезет???Один диск поделён на F-80Г пустого, на Е-винда,на D-мало места,а на С-уживутся без форматирования?Ведь парочка системных там запрятана и негативный опыт есть...

Р.

Чем дольше ищу ответ, тем меньше хочется прощаться с виндовс...index.php?t=getfile&id=604&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА!!!

686Мб трафика коту под хвост!Комп секунд 10 подумал,что за диск с фигнёй ему подсунули и преспокойно загрузил ХР.

P.S.

Но SLAX-то работает...

'); я свой скрин не вижу,а вы??? ');

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а разве у Вас не возникало мысли начать установку в безопасном (более щадящем) режиме видео? - насколько я помню - в меню диска такая возможность имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук просто проигнорировал загрузочный CD 10 секунд подумав,

так,что до выбора режимов дело не дошло.А через VirtualBox в любом случае одна и та же картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подключил к ноуту старенький монитор - всё то же самое.

Перепробовал различные способы и варианты.VirtualBox после белого экрана жрёт99% даже когда его отключить. CD просто игнорируется. Сделал его загрузочным. О, чудо !!!

После появления заставки на чёрном экране явилась мне сия надпись :

No root devise found

Boot has failed, sleeping forever

Буквы пишуться как есть, но нажатие остальных клавиш рождает нечитаемый набор краказябликов.

GOOGLE, YANDEX, RAMBLER и другие молчат по-партизански

P.S. A SLAX-то работает...Но за два месяца так и не научился говорить по русски.

P.P.S

А я всего-то хотел попробовать найти альтернативу Виндовсу, убив при этом уйму денег на поиск по нету и в сотню раз больше времени и нервных клеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неинформативные посты, одни эмоции.

Что за железо?

Что ставить пытались?

Откуда качали?

Проверяли ли чексумму диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал различные способы и варианты. CD просто игнорируется. Сделал его загрузочным. О, чудо !!!

После появления заставки на чёрном экране явилась мне сия надпись :

No root devise found

Boot has failed, sleeping forever

буквы как буквы,а остальное в виде нечитаемых кракозябликов.

Гугл,яндекс, рамблер и компания по этому поводу молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задача не имеющая решения.

Спасибо знакомому с его безлимитом.Один из скачаных LiveCD

просто постаывил второй ОС. А виртуалбокс даже Slax перестал загружать иначе, чем в текстовом режиме. Выдаёт сообщение о нефатальной ошибке дойдя до одной из трёх точек. Удаление и переустановка виртуалбокса положение не меняют.Но с этим розбираться нет никакого желания. ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...