Перейти к содержанию

Редакторы звука


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйсто вот у меня была XP всё вроде бы не чего стоял аудишин запись была без шипения а вот в линуксе мандрива записывал на ardour и audacity сразу слышны неприятные шипения. В гноме вроде както можно убрать это шипение но сигнал получается слабым при обработке сигнала усиливаешь его и опять вылазиет это шипение а в KDE вообще неотрегулируешвь звук просто там есть мониторинг процесов и в случае если зависнит прога как у меня audacity можно отключить. Короче говоря подскажите мне как настроить звук или может поставить вайн и на него аудишин но я ставил но при загрузке вообще не чего не видать или может есть линукс специальный для работы со звуком или просто не парица и ставить винду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, не тратьте время на поиски, а виндовый софт используйте. Ну или на крайняк в вайне попробуйте, если именно на лине запустить надо.

ЗЫ

Токо сейчас заметил, что в вайне он у вас не заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...