Перейти к содержанию

[решено] Удаление программы


Рекомендуемые сообщения

Имеется совсем ненужный и серьезно мешающий работе след от файервола guidedog который мы сначала поставили а потом удалили потому что Арно оказался проще и надежнее Но похоже удалили не совсем Я случайно зашел в Boot-up manager ---Startup and shutdown scripts и увидел там пресловутый Guidedog с Run level S66 который нельзя редактировать (run level S dont permit to edit) Как же его удалить до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

run level S dont permit to edit

ран левела s не существует. s66 значит, что скрипт стартует 66'ым. Просто удалите из rcX.d симлинки на соотв. init скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это сообщение не я придумал ( о run level S) Это стандартное сообщение менеджера загрузки Ubuntu 10.10 и удалить этот след Guidedog я никак не могу (Менеджер загрузки-графическая утилита для настройки уровней запуска) http://www.marzocca.net/linux/bum.html

Editing in run level S is not allowed!

Playing with rcS.d symlinks is an administration activity requiring deep knowledge of the runlevel system.

Пришлось вручную его удалять из rcS.d Удалилось Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...