Перейти к содержанию

У меня через WINE не запускается никакая CS 1.6 и др. игры


VVaalleekk

Рекомендуемые сообщения

Я установил Убунту 10.04 и WINE последней стабильной версии. Я устанавливаю игры и пытаюсь их запустить и через консоль и через графический интерфейс. Контра запускается, через 5 секунд закрывается. Это происходит с любой версией Контры 1.6, я пробовал и официальную версию и сборки, всего около 25. И со всеми же такая фигня. С другими играми по-другому: то черный экран и закрывается или выдает ошибку. Помогите, очень прошу!!!

ЗЫ: Если написал не туда, очень прошу, простите, я тут новенький, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускать из консоли, вывод с ошибками копипастить в гуголь - скорее всего, до вас уже на эти грабли наступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки были в батл филде, я егоснес. а контра вылетает. ниче не пишет. помогите... мне только бы контру запустить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, там после команды контры ничего нет, как и при запуске других прог. Но контра из XTERM не грузица.((((

Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...