Перейти к содержанию

Летняя школа системного программирования ksys labs


Рекомендуемые сообщения

В период с 16 июля по 10 августа в Москве мы проводим Летнюю школу системного программирования[1]. В рамках Летней школы все желающие смогут прослушать курсы лекций по архитектуре операционных систем, информационной безопасности и криптографии, а так же принять участие в реальных проектах по разработке операционных систем.

Подробнее:

Основной курс Летней школы курс Архитектур Операционных систем, и основное его направление - микроядерные операционные системы. В качестве дополнительных курсов будут прочитаны лекции по Криптографии и Информационной безопасности.

Участие в курсе бесплатное, но от участников требуется серьезный уровень владения языком программирования C, а так же владение английским языком, достаточным для понимания лекций на слух и чтения документации часть лекций по микроядерным операционным системам буду удаленно читать аспиранты TU Dresden.

По итогам летней школы, наиболее успешным участникам будет предложено пройти стажировку в Компании с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Основные Лекторы:

Bjoern Doebel, PhD Student in Operating Systems at TU Dresden, Germany

Sartakov Vasily, ksys labs, Russia

Dr.-Ing. Norman Feske, Genode Labs, Germany

Расписание:

Летняя школа проходит с 16 июля по 10 Августа. В неделю будет проходить 3-4 лекции и несколько практических занятий. Более точная информация о расписании будет представлена к первому июня, когда будет определен круг участников.

Отбор:

Для участия в летней школе необходимо заполнить анкету [2] и пройти очное собеседование. О дате и времени прохождения собеседования вам будет сообщено по электронной почте.

1. http://ksyslabs.ru/index.php?nn=21

2. https://docs.google.com/a/ksyslabs.org/spreadsheet/viewform? formkey=dDcxblQtZ3VRVWllYlhxc2Y2bkV4R0E6MQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...