Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Принимаем в команду идейных, молодых, энергичных и целеустремлённых специалистов Linux. Мы занимаемся обслуживанием компьютерной техники организаций и частных клиентов в городе Кемерово, осуществляем разработку инфраструктуры предприятий, легализацию ПО, миграцию на Linux и стабилизацию производственных процессов. Наши решения для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а не лечить и переустанавливать.

 

Приветствуются любые технические навыки из следующих: работа с консолью, разметка дисков, монтирование фс, перенос данных, конфигурирование ядра, настройка локали, raid5, grub, grub2, ntp, samba, nfs, ssh, dnsmasq, dhcpd, nat, iptables, xdm/slim/lightdm, xfce/mate/cinnamon. Не лишним будет знание свободного ПО, умение устанавливать/удалять/обновлять, настраивать virtualbox (в т.ч. без графической оболочки) и готовить собственные сборки. Если есть навык сборки и настройки gentoo или lfs, то собеседование значительно упрощается.

 

Не приветствуются следующие навыки: пьянство, курение, лень, шлангование, обжорство, чаекофеупиение и засыпание в ожидании конца рабочего дня или очередного оплачиваемого отпуска.

 

Приветствуются следующие характеристики: целеустремлённость, идейность, любовь к Linux, кайфование от процесса и результата, новаторство, инициативность, напористость, жизнерадостность, умение быстро запиливать и строить, быстрыми шагами расти в должности и достатке.

 

Знание всего и сразу как и сертификация не обязательны, всему научим, главное получение кайфа, идейность и уверенное движение к общим светлым целям, о которых расскажем в ходе собеседования.

 

У нас всё по админски - к стулу не привязываем и часы носить не заставляем, но коль записался в пилоты самолёта - отвечай за пассажиров и доставляй их вовремя!

 

Уровень зарплаты как обычно зависит от уровня специалиста и количества решённых задач.

Работа интереснаая.

 

контакты:

paramonov (С) russia (тчк) ru

asm64 (С) mail (тчк) ru

т +7 92 36 10 41 12

Парамонов Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...