Перейти к содержанию

Странная проблема с Google и FTP


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите решить две небольшие,но достаточно не приятные проблемы.Первая проблема вот в чем, зависает Google в прямом смысле, до этого стоял Ubuntu сейчас Mint проблема и там и там, то есть отрываю я страницу Google пишу запрос и все он не реагирует потом через минуту он выводит мне страницу с ответом, в этот момент браузер работает отлично все остальное исправно открывается.

Проблема вторая, падает ftp соединение постоянно, пробовал и filezilla и еще что то, в ubuntu не знаю, но в mint оно так, то есть я соединение устанавливаю могу что то перекинуть потом я например про него забуду, то есть проходит определенный период времени он разрывает соединение, а потом когда мне нужно опять файл какой нибудь перекинуть он должен опять установить соединение что он вроде и делает, но когда доходит момент до получения списка файлов он зависает и все, спасает только опять заново нажать на кнопку соединиться с сервером.Помогите пожалуйста.

А то решил ruby on rails начать изучать, а тут без линукса никак как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...