Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня проблема такого характера. Хотел попробовать установить Linux MInt 17 (все версии окружения пробовал) но по не понятным причинам мне не понятным по крайней мере установка системы зависает. Чёрный экран и белый квадрат в левом верхнем углу. Флэшки создавал почти во всех известных программах и вычислил в итоге что дело не в этом по скольку на ноутбуке установка идёт так как на видео в ютюбе показано. Склоняюсь к тому что у меня комп не подходит под Линух :))) мой комп такой новый что Линух его пока не поддерживает. Только не сочтите что я хвастаюсь просто в нете описаны сис. требования для Линуха такие минимальные что вот я и подумал что мой комп ещё довольно нормальный.

 

Intel® Core i5-3570K CPU @ 3.40GHz 

 
ОЗУ 2 плашки по 2 гб 1333
 
HDD 128 гб SSD OZS, 2 тб баракуда 7.200 блэк, 1 тб баракуда 7,200 блэк, 500 гб баракуда 7.200 блэк
 
мат. плата ASUS P8Z77-V
 
Видюха HD Radeon 7870 2 гб
 
P.S. Установку производил и с дискретной карты и со встроенной. Защиту UEFI убирал но её особо не какой и не было комп сам собирал два года назад поэтому предустановленных виндусов не было.
 
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ СТОЛКНУЛСЯ ЧТО САМ УЖЕ ВСЁ СДАЮСЬ И ПИШУ НА ФОРУМ ВСЁ ТАКИ ДВЕ НЕДЕЛИ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ ЭТО СЛИШКОМ И ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ ПОСТОЯННЫХ КОМ ТО ЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЖЕТ : ))))))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...