Перейти к содержанию

помогите с настройкой апплета quick menu


Рекомендуемые сообщения

linux mint 18.1

значит поставил этот апплет, изначально он настроен так, чтобы предоставлять быстрый доступ к ярлыкам и папкам рабочего стола, мне нужно чтобы он работал с другой папкой.

залез в его настройки, там указан полный путь до рабочего стола, я поменял его на тот который мне нужно, и теперь там где был прописан путь до рабочего стола, написано только название папки которую я выбрал, и апплет соответственно показывает просто пустое меню. а вручную путь вообще никак нельзя прописать -_-.

как можно это исправить? ну или подскажите аналог этого апплета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл решение, зашёл в настройки не изменённого апплета, экспортировал его настройки в файл, там посмотрел путь до рабочего стола, выглядело это так:

/home/stripwire/\u0420\u0430\u0431\u043e\u0447\u0438\u0439 \u0441\u0442\u043e\u043b

и в конец приписал папку на которую должен ссылаться апплет, и импортировал этот файл в настройки апплета.

и подскажите, что это за ересь? \u0420\u0430\u0431\u043e\u0447\u0438\u0439 \u0441\u0442\u043e\u043b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...