Перейти к содержанию

Аккаунт Googe. Прошу помощи.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Прошу помощи в одной проблеме. Работаю на Lunux Mint 18.1

Не могу войти в свой аккаунт в Google через Chrome. Захожу через сайт на google.mail.com, ввожу логин, появляется цветная полоска и ничего не происходит. Та же проблема наблюдается и в Chromium и в Firefox. Причем браузеры, если не входить в Google, работают прекрасно, открывают все нужные страницы. Единственный браузер который смог войти в google.mail, это Opera.

В придачу к этому, при запуске менеджера обновления выскакивает текст: Не удалось получить http://dl.google.com/linux/chrome/deb/dists/stable/InRelease  Не удалось найти IP-адрес для «dl.google.com»Некоторые индексные файлы не скачались. Они были проигнорированы или вместо них были использованы старые версии.

Первый поиск дал результат, что Google прекращает поддержку 32 битных версий Chrome. Но у меня точно стоит 64 бит. версия, значит должно работать? Проверил ключи Google, всё на месте. Проверил дополнительный репозиторий в источниках приложений, прописан как рекомендовано c добавлением [arch=amd64]. Отключил фаерволл. К сожалению так ничего и не работает и больше ничего на ум не приходит!

С Линуксом работаю всего несколько месяцев. Причем проблема проявилась в начале мая, первоначально всё работало нормально. Каких то специфических программ не устанавливал, в настойки шибко не лазал.

Отсюда вытекает главный вопрос, что блокирует доступ к аккаунту google в хроме, хромиуме и фоксе но пропускает через оперу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 24.05.2017 в 10:31, FerryMan сказал:

Единственный браузер который смог войти в google.mail, это Opera.

они раньше встраивали "ускоритель интернета" opera turbo, который заходил на сайты через их прокси-сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2017 в 10:31, FerryMan сказал:

Работаю на Lunux Mint 18.1

а я перешёл с mint на manjaro (красивый дизайн, уменьшенное использование оперативной памяти компьютера)

В 24.05.2017 в 10:31, FerryMan сказал:

мне выдало страницу Google. 404. That’s an error. That’s all we know.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую хороший прокси сервер, с которым сама лично работаю, вот 

https://buy.fineproxy.org

 Огромный  выбор и не дорого, что самое важное) Можете почитать, там много есть информации об этом сервере!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...