Перейти к содержанию

[PHP-WEB] Indexator by Billar v9.2 [2018-RU+EN]


Рекомендуемые сообщения

kiss_69kb.1517069911.png


cRVCatq.png
Indexator by Billar v9.2 [RU+EN] (2018)
Local Sape Fast Index | Локальная Сапа под БЫСТРОБОТ
БЫСТРАЯ индексация в поисковых системах Google и Яндекс, Yahoo и Bing (MSN)
Естественное повышение позиций для СЧ/НЧ запросов

http://pastebin.ru/5ThNXZX0 - МАНУАЛ С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ
Официальная ветка от автора скрипта.

 

Первая версия индексатора была выпущена более 5 лет назад: за это время скрипт потерпел много модификаций и в конечном итоге, могу с уверенностью сообщить: сегодня выходит версия, которая не просто лучше предыдущей, а на порядок лучше ЛЮБОГО аналога из доступных. Не забывайте, что мой скрипт, стал первым в своем роде и опыт, конечно-же, играет большую роль.

Мой богатый опыт в работе в тематике СДЛ/ДДЛ, а так-же ЛИЧНЫЕ тесты клиентов привели к созданию стабильного и работающего годами скрипта: все отлажено, оттестировано настолько, насколько позволяет опыт моей 5ти годовалой работы в сфере SEO.

Индексатор / Локальная сапа - скрипт/программа, предназначенная для быстрого индексирования поисковыми роботами нужных нам площадок/сайтов.

Принцип работы крайне прост: У всех поисковых системах, включая тот-же Яндекс, есть поисковые роботы, которые ориентированы на получение важных новостей, которые не могут потерпеть ожидания индекса. Это зачастую новости и важные обновления в сети. Т.е. контент, который нельзя опубликовать позже, так как посетитель ищет его уже сейчас.
Задача моего скрипта, спровоцировать индексацию нужных нам страниц за короткие сроки, с помощью всем известного быстробота.

Методы получения быстробота: траст, ну и конечно-же, анхорный ссылочный прирост.
Для привлечения быстроботов поисковых систем Google и Яндекс используется спец.алгоритм, который ежемесячно модифицируется и обновляется мной вместе с обновлением фильтров и алгоритмов самих поисковых систем.

3 ветви использования:
* Быстрый загон в индекс Ваших дорвеев/СДЛ/Белых проектов
* Повышение трастовости сайта, с помощью накопления бэклинков, а так-же иногда (при тестировании сервиса snifer.ru) наблюдался рост тИЦ на 10-30 пунктов без всяких прогонов
* Поддержка сайта бэклинками и рост позиций в ПС благодаря анкорному размещению ссылок

 


v9

v8

  1. - Поддержка PHP7 + APCU: увеличение производительности и значительное уменьшение потребления RAM.
  2. - Обновление верстки и описания (включая мануал)
  3. - 23 баг-фикса
  4. - обновление алгоритма прогона до актуального на 09.2016
  1. - Оптимизирована работа ядра. Прирост производительности до 60%
  2. - Скрипт авто-обновления скрипта: u.php (Можно поставить на cron)
  3. - Улучшена база клоаки
  4. - Увеличен "диапазон" и "количество ссылок на страницу" до 5ти (был 3).
  5. - Улучшен вывод ссылок
  6. - Сделано 2 версии скрипта: RU (Google + Yandex) и БУРЖ (Google + Yahoo+Bing(MSN))
  7. - Исправлено множество мелких недочетов и багов (логика + оформление)

Цена: 99$ за 1 IP для BSS (BlackSeoSchool) и BBB (BlackBoxs.Biz). Для всех остальных: 149$
* При условии TRUST-отзыва готов скинуть до 99$
* От 3х IP-лицензий - 99$/IP
Как и полагается, обновление для старых клиентов - бесплатное.


Telegram: @MBMBMs
Jabber: michaelbillar@exploit.im
ICQ: 3534330
Skype: d0ntes1 (внимательно проверяйте ник, по скольку в поиске есть фейки)


Продаются 2 личных скрипта:
- PHP-JS-iFrame клоака для доров и чего угодно в принципе
- Шаблонизатор для любых доргенов - делает шаблоны на основе сайта-доннора за секунды

Подробности по контактам выше.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ VPS/VDS/HOSTING: CoolServers и InfName

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...