Перейти к содержанию

Проблемы с использованием KDevelop


Рекомендуемые сообщения

Ответьте, пожалуйста, если будет время отвечать на подобное. Вопрос по поводу использования KDevelop 2.2 на машине с Alt Linux Master 2.0 с ядром 2.2.14 c KDE 2.2.2 .

После установки KDevelop из rpm-архива я, естественно, не имея привычки программирогвать от имени root, хочу использовать его, зарегистрировавшись как обычный пользователь. При первой попытке запуска выплывает KDevelop Setup. После того, как все шаги Setup'а пройдены, я жму Finish. Однако ж, KDevelop Setup запускается снова! Пробовал все: переустанавливать KDevelop (даже вручную перекомпилировать), просматривал зависимости компонент программ Linux, смотрел права доступа всех файлов, и.т.д.. Не помогло. Каждый раз одно и то же. Запускаю от имени пользователя, прохожу Setup, cнова прохожу Setup, cнова прохожу Setup... Smile) Правда под root все работает. Раньше все работало, только после переустановки такая проблема возникла. Буду Вам очень благодарен, если ответите, как устранять подобные глюки наиболле гуманным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...