Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 04/23/20 во всех областях

  1. В связи с множеством сомнительных тем и активности на некоторых форумах, возникает вопрос о необходимости их закрытия. Какие форумы вы считаете нужно закрыть и почему? Какие аргументы вы можете привести в пользу закрытия таких форумов? Поделитесь своим мнением.
    1 балл
  2. Firebird

    Линукс не оправдал надежд.

    С 1996 года работаю под Linux. 5 лет работаю ТОЛЬКО под Linux. Ни разу таких проблем не замечал нигде
    1 балл
  3. man_99

    Линукс не оправдал надежд.

    Непонятно что там за беда, но в перечисленных дистрах это работает из коробки. Возможны маленькие правки.
    1 балл
  4. AMD-V is disabled in the BIOS - Убедитесь, что в BIOS включена поддержка виртуализации и проверьте настройки VirtualBox, чтобы включить эту опцию для вашей виртуальной машины.
    1 балл
  5. Junior DevOps Engineer в OK SOFT 150 000 —‍ 180 000 ₽/мес на руки Локация: полная удаленка Технологии/инструменты: Linux, CI/CD, Gitlab, Docker, Kubernetes, TCP/IP Что делать: Развивать и мониторить существующие Kubernetes-кластера, улучшать CI/CD процесс, автоматизировать развертывание приложений. О компании: OK SOFT — молодая международная fintech компания, занимающаяся разработкой и поддержанием онлайн-банкинг платформы. У нас уже есть офисы в Москве и Джакарте и в планах выход на другие страны Юго-Восточной Азии. Откликнуться/посмотреть описание: https://getmatch.ru/vacancies/10091-junior-devops-engineer
    1 балл
  6. olegPGQ

    Win xp vs линь

    Я бы не сказал, что прям предназначен, но работать в офисе с Линуксом нормально
    1 балл
  7. Подобные браузерные игры выглядят сомнительно
    1 балл
  8. Спасибо большое !!!!!!!
    1 балл
  9. Добрый день! Это безусловно связано с прошивкой. Можете сказать, какая у вас прошивка - ее название или индекс? Надо будет именно под нее искать драйвера.
    1 балл
  10. salieri

    Установка PHP 5 на Ubuntu 20.04

    Пишу действующие ссылки: Репозиторий от ondrej: https://ppa.launchpadcontent.net/ondrej/php/ubuntu/pool/main/p/php5.6/ Нашёл одну инструкцию: https://www.looklinux.com/how-to-compile-php-5-6-with-apache-worker-support/
    1 балл
  11. По итогу поставил снова Ubuntu 21.10(gnome) - до установки обновлений, поставил проприетарный драйвер(в моем случае 390) и гибридная графика заработала. После установки обновлений, снова перестала работать гибридная графика. При выборе "on-demand" - после перезагрузки, ставится "nvidia". Что я сделал: Поставил synaptic. sudo apt install synaptic В synaptic в поиске вбил "nvidia" - и выбирал предыдущие версии. Потом зашел в NVIDIA X SERVER SETTINGS - и выбрал режим "on-demand", перезагрузился. Но не с первого раза получилось, перезагружался менял в "synaptic" другие версии "nvidia"). Пробовал "выключить", а не "перезагрузить". В итоге заработала гибридная графика "intel+nvidia". Возможно кому-то поможет.
    1 балл
  12. Byte

    Нет скачивания Linux

    интересно зачем нагружать информационный сайт еще и дистрами? это же не ресурс в локальной сети...
    1 балл
  13. AccessD

    Нет скачивания Linux

    может, достаточно ссылок на фтп и торренты?
    1 балл
×
×
  • Создать...