Перейти к содержанию

DemonZLa

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные DemonZLa

  1. Как это ни забавно, люди и техника созданная ими же малосовместимы. особенно в области компьютеров, где отличие самое большое. В данное время есть два направления выхода из этого положения: обучение людей технике и обучение техники человеческим предпочтениям. Первое направление достаточно специфично. Во втором направлении както пытались работать специалисты по ИИ. К сожалению для второго направления, компьютеры пятого поколения так и не были созданы. Первое же направление имеет порог входа, который могут преодолеть только те кто решил действительно потратить часть жизни на компьютеры. Те же кто не хочет этого делать скоро окажутся в роли отстающих. Время идёт.

    Любопытно однако почитать о ИИ и таких языках программирования компьютеров как лисп и пролог. Как жаль, что человеческая мысль так и не отдала этим языкам должное.

  2. Всё что я ждал от линукса, линукс прекрасно сделал. Линукс оправдал мои ожидания...

    А главное - свобода. Свобода выбора. Свобода изменения. Свобода копирования. Свобода распостранения. В виндовс этого нет.

    Выбираю Свободу, выбираю Линукс!!!

  3. Люди! Никогда не покупайте это поделие называемое LinuxXP

    Его "дистростоители" мало того что пытаются загрести бабла на том чего они не делали, так ещё и обсирали GPL на своём сайте. Кроме того они боготворят Микрософт. Если хотите узнать подробнее, почитайте форум на их сайте. Там сразу видно сколько проблем у этого дистра и его продавцов. А в последнее время они взялись за удаление как они говорят "негативных" постов с форума, видимо для того чтобы приукрасить действительность. Я считаю что с такими бесчестными и жадными до денег людьми вобще нельзя иметь никаких дел.

  4. Ну вот яж и говорю что типа жабамашины...

    Только с тем условием что работает только под виндой...

    А винда известно на какой платформе работает... так что "кроссплатформенные" это слишком сильно сказано... скорее "кроссвиндовые"

    Как всегда хорошую идею микрософт опоганил своим тупым маркетингом и бизнесс политикой....

    Так что .Net это пшик...

×
×
  • Создать...