Перейти к содержанию

Dumus

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные Dumus

  1. В рамках Международной научно-практической конференции, которая пройдёт в Пятигорском Государственном Лингвистическом Университете 22-23 апреля, NC LUG организует секцию "Свободное программное обеспечение в образовании". Планируется работа пленарного заседания, семи секций, мастер-классов, круглых столов, обмен опытом с российскими и зарубежными IT-специалистами в области образования, неформальное научное общение, торжественный ужин, культурная и экскурсионная программа по достопримечательностям города-курорта Пятигорска и Кавказских Минеральных Вод.

    К участию в конференции приглашаются IT-специалисты, научные сотрудники, руководители образовательных учреждений, преподаватели, аспиранты, а также все, проявившие интерес к теме конференции.

    Для участия в конференции необходимо до 12 апреля 2010 года заполнить регистрационную форму и отправить статью для сборника конференции на сайте: http://itgo.pglu.ru.

  2. 24 мая 2009 года, в 11-00, впервые в Ставропольском крае, состоится Linux Install Fest, цель которого показать возможности операционной системы GNU/Linux и Свободного программного обеспечения. Фестиваль организован пользователями Linux, при поддержке NC LUG.

    Регистрация участников на сайте: fest.zoonman.com, подробности здесь здесь.

×
×
  • Создать...