Перейти к содержанию

kjihl

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные kjihl

  1. Дистр ubuntu 11.04, wine 1.3.15. Запускаю diablo после ролика логотипа blizzard, игра завершается с ошибкой. Читал на официальном сайте Wine, что надо прописать инструкцию в реестре, чтоб игра не вылетала после ролика, но указанный путь заканчивается папкой wine.Куда прописывать это ("DirectDrawRenderer"="gdi") я не знаю.

  2. Что мне надо от этой системы, во первых среда разработки для С++, писать надо из под линукса для винды, рефракторинг виндовского кода на С++,играть в wow ну это я решил все под вайном удовлетворительно работает.Ну вобщем такие потребности (размышления), этой темой еще не задавался соответственно не гуглил. Думаю это поможет в развитие этой темы Smile

  3. Сейчас стоит Ubuntu 10.10 на персональном пытался ставить gentoo не получилось точнее надоело разбираться в установке, я так понял не для начинающего пользователя она=). Стоит ли вобще заморачиваться насчет этого, в сторону линукса одни отрицательные отзывы. Вобще мне интересна эта система, но то что я слышу от виндовских пользователей мою инициативу отбивают в познаинии этого чуда. Какие у вас на этот счет мнения?

×
×
  • Создать...