Перейти к содержанию

Здорово, ламеры


Гость

Рекомендуемые сообщения

1. Слышали новость о Solaris/Microsoft

Повторюсь - как я уже и раньше писал - лИнуХ подохнет скоро и закономерно. И это не то чтобы совсем хорошо - нет. Но это просто последствия коммунизма с исходниками и распространением.

2. Читали ли вы внимательно когда-нибудь посты известного уже здесь Sashi ? Ведь НИ ОДНА тема которая была продолжена им - не встретила даже намека на должную аргументацию. Ну что это, народ?

У Сашки опыт поболе чем у ЛЮБОГО из вас. Послушайте советов. Или просто прочтите ВНИМАТЕЛЬНО.

Куда сразу все подевались? А как поговорить про всякую херню и написать что-то типа "хм" - это мы всегда могем.

3. Кто-то тут меня пытался в нацисты засудить. И все из-за того, что я написал, что, дескать, надо пробовать ошибки устранять по мере способностей. Это что по-вашему очень объективно?

Да сами вы нацисты , слепые тетери, блин. Линуксоиды вы и останетесть ими пока подростковый период не кончится.

Вот, мля, несчастный народ . Вы сами себе выдумываете рейтинги, считаете кол-во сообщений на каждого и создаете новые темы типа а-ля - "Винда - говно" по 500 раз на день.

Ладно - давайте - welcome вашим ответищам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поддерживать линух - рыть себе могилу и ложиться в гроб... Тем более, что линух и в меньшей степени BSD бьют не по виндам, а по коммерческим унихам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть так....

Пусть восторжествует идея капитализма....

Пусть дети с малых лет учатся ценить денежки больше чем жизнь людей....

Пусть все ресурсы планеты будут варварски разграблены буржуями ради прибыли....

Пусть скоро нам начнут продавать воздух для дыхания....

Пусть на Земле идут войны без цели, развязанные ради денег и власти....

Пусть нас кормят сказками о демократии, а потом обворовывают.....

Пусть в странах начинает набирать силу нацистское движение, а молодёжь празднует день рождения Гитлера.....

Пусть будет так, если вам это нравится....

Но я предпочитаю свободу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нацисты засудить говоришь? За то что ты там что-то про ошибки говорил? Интересно..интересно...

В нацисты - да, но за, мягко говоря, недоброжелетельные настроеня по отношению к "нерусскоязычным посетителям" этого форума...Меня, к примеру, как ни русского не по национальности, ни росиянина по гражданству это задевает...А ты как думал?

А насчет линукса - поживем увидим...Но другой альтернативы виндовсу в качестве домашней оси, кроме как линукс, я пока не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, чувак, я не люблю, когда на меня начинают гнать просто так.

Если ты нашел где-то в форуме мои высказывания насчет нерусскоязычных - то запость ЦИТАТЫ отттуда. А потом гони. Понял?

И мне плевать какого ты гражданства или национальности - еще раз повторяю

Присылай цитаты. Чувак.И кто-то там еще типа Trulala ткните меня носом в высказывание. Сами, бл.., нацисты здесь собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows ot vseh Ynix sistem po bolshomu schetu vse ravno...iz oblasti Domashnih nastolnih sistem i korporativnih servakov Windows vibit prakticheski nevozmojno ...po krayney mere seychas...

avot po SUN, HP-UX i tak dalee Linux byet...i poka neploho...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, уважаемый, а я не люблю когда меня чуваком называют. А насчет цитат - не хрен мне делать, цитаты искать - считай, что я отмазался...

А гонишь тут ты. Вот так-то, чувак...

Вот из-за таких националистов как ты и плохо всем жить на свете, чувак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пошел бы ты нахуй?

Я ясно ПО-РУССКИ выразился?

Кстати, эти слова не исконно русские...

Затыкать будешь свою бабушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял, ящик деревянный ? Вали отсюда со своими уродско-нацисткими идеями, ЧМО. Буду тебя воспринимать только в случае твоей компетентности в ТВОИХ же вонючих словах, понял, козел засраный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k sozaleniu s estonskim akcentom u mena ploxo:))

no segodna mne klasni anekdot pra evreev raskazali:

vstre4aetsa evrei s kemto i govorit: ya vot evrei, i gorzus etim, inogda i polzujus, mozhno pozvanit s vashego mobilnogo?

drugoi: kone4no, esli vas tolko arabskie cifri ne smush4aut:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонские говоришь? Интересно... Smile

Я, конечно, извеняюсь перед читателями сего флейма за небольшую Smile нецензурщину, но достал Russian меня...ох как достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...