Перейти к содержанию

QNX!!! Linux - отстой:(


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Усё в нём хорошо, но мне линукс дороже...

Командную строку мне не заменит мышиное вожденье...

И мне не нужен зависающий графический монстряк....

Надёжность я люблю и дорожу системой, где всё продумано отдельно друг от друга...

Где всякая программа своим системным сбоем не вызовет крантов для всей ОС.....

Линукс способен сделать это....

На радость мне и сотням тысяч другов....

Мне нравится свобода выбора состава....

И то, что он легален даже на пиратском диске... Smile

Хвалю Линукс....

Так как я знаю мощь его в сети и на столе рабочем...

Но коли QNX способен на такой же вещь...

Я буду извиняться, так как систему ту я лишь немного видел...

Ведь нет её в свободном скаче...

А то что есть не назовёшь системой....

Но я не буду лить грязюку не узнав....

Что это за система и чем она плоха или отлична в чём....

Но ныне мне Линукс дороже...

Так что не буду я войну ваять...

А лучше пойду я досыпать.... Smile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QNX RTP есть в свободном скаче. Со всеми прибамбасами. Гуй там отрывается, все как в линухе. Сбой в одной программе там не вызывает краха. Система предназначена для управления такими вещами, как ядерные реакторы. Так что она стабильнее любого линуха. А "свобода состава" тут хуже воровства на самом деле. Зато стабильно. Но все же в QNX тоже свобода более чем достаточная. В чем-то она даже больше, чем в линухе. В линухе только иксы например для гуйни, а тут хочешь иксы, хочешь Photon родной. На первом можно собрать исходники любой проги для линух, зато тормознее и валится чаще. Для Photon программ меньше, зато быстрее и стабильнее.

Или у вас, красноглазы, что не линух - маздай по определению?

Кстати, сам пользуюсь линухом. И виндами, и бешкой. Пусть расцветает 100 цветов. И пусть каждая ОС берет от других лучшее и быстрее отсеивается худшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию... Smile

Всё верно - пусть борятся ОС для благо нашего народа, авось народ поймёт что лучше и сильнее и будет он брать сей продукт всегда...

Но главное - не забудьте про игры, ибо есть сиё святое для всех пользователей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - никакой конкретики.

Если все линуксоиды такие (а я пока не встречал линуксоидов, которые бы отвечали по теме) - то что ж - очень жадб, иягко, мля, говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, зачем конкретно?

Конкретно в статьях пишут...

Берём две статьи с описаниями хорошего в Виндовсе и в Линуксе, сравниваем... потом берём две ругательные статьи по обоим и опять же сравниваем... вот тогда и конкретика будет...

А тут флейм...

А флей он, понимашь, конкретно ничего не значит....

Хотя я могу тебе сказать что мне нравится и где, а что нет... но это будет только моя точка зрения...

Хехехе.... о как!

///Demon///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi Russian

Вы правы, windows кул. Так что же Вы тут делаете в таком случае? Поставте себе Windows xp, установите IIS и станте сис админом. Могу так же порекомендовать разрабатывать сайты, с использованием frontpage 2000, и писать системные приложения на VB ))))

А потом прийдите сюда, и расскажите нам, что вигнчестер - это такая коробочка, в которой лежат иконки-файлики, и сверху все обклеено рабочим столом. ))))

А что бы скопировать файлы, неплохо бы использовать wizard

Ваше, нам: http://sergib.al.ru/games/winwar2.htm

Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз говорил, что нет совершенства. Применяй ось там где надо. Зачем на IIS http сервер пускать, когда есть Апач?

Или вообще фряху поставить, если уж надобность в надежности сервера возникла

Во-вторых, с каких это пор ВБ плохой язык или в этом духе???

А остаток комментировать нет смысла - линурасный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ведь фанат microsoft!

рази можно апач, его же писала толпа бредящих линуксоидов... а не наш любимый билли)))

VB же, язык гениальный. высший.... о всем заботятся винды... ты же обрабатываешь onclick... программер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апач точно ЛИНУКСОИДЫ не создавали. (Вообще-то это и неважно)

А на ВБ, к твоему сведению, можно не только onclick обрабатывать, программер ты хренов.

Язык применяй тот, который в данной ситуации полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у вас красноглазых что не линух - маздай? QNX кстати никакого отношения к виндам не имеет. А VBA - тот же васик визуальный- теперь и в линухе есть. В том же OpenOffice например. И onklick программерские инструменты вроде кулиха. Так что политика партии изменилась. Ну что, теперь не маздай значит Smile?

А Apache кстати под фрей лучше работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так у них и есть. Что не линух так мастдай. А, дескать, фряхя тоже за нас. Да ни хрена!

А прикольная кликуха "красноглазые"... Подходит. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот VBA, а это тот же визуальный васик, под лины портировали. Это теперь макроязык в OpenOffice и Corel WordPerfect office. И народ "там" просто кипятком писал. Наши правда восприняли это все неоднозначно. Но хвакт есть хвакт. Ну и кулих и KDevelop. То же мышевозство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...