Перейти к содержанию

(конфликты)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Нее, это не я с ней кофликтую, а она самим своим существованием со мной, а точнее не она а тупые глупые юзвери, причем в основном те, у кого есть компьютер, основной их тип вопросов заглючается в том, типа каким плеером лучше просматривать порнографию, почему их любимый модем с автооветчиком не подтирает им <censored> по дерганию мышки, почему частота монитора, почему то, почему сё, почему при просмотре видео через тюнер скачет белая полоска, а на любое мое предложение идти на <censored> они обижаются, на просьбы обратится к разработчику тоже, а на предложение за 20$ в час решить их проблему, они отвечают что за то что админ знает куда ткнуть и что пнуть это так не стоит...... интересно многие из вас, любителей виндоус заплатили деньги за него? я наивно полагаю, сто те у кого винда лицензионная, пользуются соответсвующими службами поддержки, и наверно, у них всё работает..... остальные же уроды с утра до вечера апргрейдят её винду, патчат, переставляют, скачивают примочки , какие-то околополезные програмки, это люди с красными глазами, отсутсвием высшей нервной деятельности, убежденные, что в этих облачках сосредоточена вся мощь технологии:), мнящие себя специалистами...., хотя для решения ваших основных проблем достаточно один раз заплатить 200$ и любой unixоид вам настроит фрю или линух так, что вы никогда более не будете заботиться о чем либо, в назначенное время он вам (за плату ессесно) обновит систему (думаю не чаще раза в 3-4 года), токмо, вы не смогете более мучаться дурью и делать всякую хрень, система то будет работать, она будет решать все поставленные задачи, и вы её не смогете испортить (для справедливости я бы не дал никому из вас пароль root даже на вашей собственной машине, и, справедливо, в винде вы тоже не обладаете всей полнотой прав, правда тут, основные кардинальные решени примет специалист, а не бездушный процесс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не любитель видовс.

Но все считаю что нужно работать там где тебе удобно

буть то винда, будь то unix системы.

А товарищи, ругавшие Билла Гейтса не понимают что делают...

Подумайте разве может такая огромная компания выпускавшая такую продукцию, по вашему мнению глючную, существовать.

Она бы разорилась бы в первый месяц

следовательно нечего ругать разработчиков, если у вас руки кривые/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!

Есть хорошая добрая пословица- не важно что админиться

а важно кем и как....

Есть еще одна добрая пословица - рыбаку надо не давать ( продавать) рыбу,

а подарить (продать) удочку, то есть гораздо лучше ПОДСКАЗАТь юзеру как сделать что либо, чтобы он САМ смог решить свою проблему...

В конце концов- гуру не рождаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупаете, допустим, телевизор, вам надо чтоб он работал, так?

Здорово, вас не интересует как, а далее в магазине, в основном в большинстве, к вам приедет дядька, который поставит этот телевизор, вставит в пулт батарейки И.......

ЗАЛЕЗЕТ НА КРЫШУ И НАСТРОИТ ВАШУ АНТЕННУ ТАК, ЧТОБ ВАШ ТЕЛЕВИЗОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАЛ.

Если вы купили телевизо с СУПЕр Дрюпер автоматической антенной с системой подстройки одновременно на 10000000 спутников и плюс бесплатно получили еще и кресло со встроенным вибратором, то нечяго энтого дядьку потом спрашивать (дядьку из абзаца выше), чтой то у вас не работает и как в кресле ентом сидеть (вибратор то для женьщин) чтоб вибратор не мешал, и не будет он, дядька ентот вам ничего рассказывать, предложит обратиться к изготовителю антенн, а кто этот производитель, сам знаешь..... и что он вам посоветует, обои и холодильник поменять......

У меня дома антенна настроеа и сделана при помощи кандидата коротковолновника, страстного радиолюбителя..... когда я под стол пешком ходил.....

А вот давеча купил за 800руб алюминивое чудо, покрутил и так и эдак..... обидно , не работает и в магазине обратно не берут.

Кто мне антенну может сделать? Чтоб еще на 25 лет хватило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, книжечки читать надо, и не только про колобка или Плейбой. Так вот, в этих книжечках (американских, не наших) поклонниками виндоуса (программистами) черным по белому написано, что виндовс не глючит не может (не читали? - а вы между строк посмотрите). Сами конфликты проистекают из сущности данной ОС.

Дальше - виндоус - удобная система с допустимой в домашних условиях стабильностью, но... но если на нее черезмерно ничего не вешать. Думаю, ничего нового я не сказал.

>А подобные конфликты это дурость ламеров

Хорошо, но подскажи мне хоть один серьезный производственный, скажем, процесс под управлением, скажем, Windows 98. Мало того, что это почти чисто офисная система, так она еще и НЕ ДОСТАТОЧНО НАДЕЖНА.

И ничего не конфликтует, когда ничего вообще не работает.

И вообще: конфликты - это идеология архитектуры РС и никуда от нее в ближайшее врермя не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, kak ty umudrilsa antenu ne nastroit????Smile

ja tut mnozestvo TV povidala i starix i novix, no vot s antenoi nikakix prablem, pravda mojo okno na TV vishku smotrit:)))

tak 4to anten dla mesnix kanalav osobeno ne nuzna:))))

a wot windi eto systema dla ne slishkom lubopitnix i trudalubivix:))

ved tam vse "intuitivno ponatno":):)Smile

(posle milleniuma ot takogo slovosa4etania mena podtashnivaet:)

nu a s linuxom nuzno golovu lomat:) vse progi kompelirovat, i ru4kami v komandnoi stroke pisat:)))

i dumat golovoi:)

nu xotya v zash4itu vindi skazu 4to u moix nekotorix znakomix s mozgami XP pashet v polne snosno:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...