Перейти к содержанию

Linux RedHat/Windows MS


Гость

Рекомендуемые сообщения

приведи примеры кривизны, для начала.

к тому-же, если чего тебе не нравиться - спокойно сможешь поменять под себя, имея исходные тексты, прямые руки и соответствующие знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verno, no Ильгиз sovershenno verno zametil, shto OpenSource

napryamuyu nikak(!!) ne zvyazan s kachestvom coda.

t.e. k primeru ya napisal glyuchnuyu labudu.

potom vilozil source s GPL dlya vseobschego obozreniya.

stal li moi code luchshe ot etogo?

skorei vsego net:)

s drugoi storoni, esli to shto ya napisal predstavlyaet interes,

to skorei vsego moi source budet chitat'sya mnogimi. veroyatnost'

togo, shto sredi etih mnogih naidutsya horoshie programmisti pri etom vozrastaet. no, klyuchevoe slovo tut: "esli".

mnogo li lyudei na etom vot forume chitalo source linux yadra?

a ved' kazdii tut peregrizet glotku za GPL:)

paradox? da.

ya ni pitayus' zachmitir' Ananas(a). mozet on chitaet source, ponimaet o chem rech, etc.

ya govoryu o chilse...

davaite golosovat'...

kto tut chital bol'she 30 strok source yadra i mozet obyasnit' rabotu hotyabi 10 iz nih...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать то читали. Да что толку? Для изменения кода ядра одних знании С/С++ маловато. А док по системному программированию под линух на русском не так уж много. Если я не прав - поправь, дай ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не встречал еще ни одного системного программера, который не мог бы читать английстую техническую документацию.

К тому-же, для начинающих и на русском имеются книги. Например "Скотт Максвелл. Ядро Линукс в комментариях. ISBN 966-7393-46-1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мужики и чего вы спорите - писали кривые проги и будут писать кривые не только начинающие но и такие мэтры как алан кокс.но ведь дело то и не в том что криво пишут и не хотят в этом признаваться ,но и в том что любой чел может поучаствовать в этом процессе и покритиковать этих криворуких и выложить свои версии прог и все это в основном на личном энтузиазме и совершенно бесплатно .А попробуй покритикуй ошибки кода в винде можешь вообще прослыть террористом и как минимумом хакером в плохом смысле.Да и никто не принуждает никого подсаживаться на такую в основном бетта ось как линух. На линух подсаживаются люди творческие которым просто интересно иметь такой гимор да и этот гимор проходит как только чел начинает думать головой а не слепо верить заверениям билли о самой лучшей оси из всех осей и что ей может пользоваться чуть ли не домохозяйка.Я не ругаю винду

просто у меня есть выбор и мне не нравиться когда пусть хоть и билли но лишает меня выбора а он лишает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...