Перейти к содержанию

GNOME || KDE


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вот вам новая темка пофлеймить Smile

что круче.

мое мнение - и то, и другое - фекалии, однако гномовские фичи более юзабельны

З.Ы. под фичами я имею в виду не только (и не столько) виндов менеджеры и специфичные аппликухи, а принципы построения десктопа, взаимодействие между компонентами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба - жирные виндоподобные глюкала. А ДеИказа так просто мелкой мякоти продался. А вообще любой гуй пользовать - ламерство. Бля, пошли на поводу у виндовозов, и все изпохабили. Вот поэтому я на VLTSA с линуха и ушел. А бздевые системы мне еще на СМ-ках обрыдли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так СМ - самый рулез! До сих пор добрым словом вспоминаю тексовые терминалы и наполовину русский латинскими буквами хелп. Было круто! Жаль, демонтировали уже давно такие системы... жаль... Покруче они были персоналок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не с ДЕМОС, который грузился через раз и глючил зверски. Кстати, это BSD Unix. После этого все BSD-шное ничего, кроме позывов на рвоту не вызывает. Да и линух не далеко от этой дряни ушел... А сейчас быстро во вторую винду превращается. Пошли на поводу у ламеров. Да еще я где-то слышал, что пол линуха пидары понаписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...