Перейти к содержанию

Линукс фигня


Гость

Рекомендуемые сообщения

Linux nefignya...

no ustupaet po mngim parameteram windows...po ochen nemnogim naoobrot prevoshodit....

a snimi ne spor...argumenti ne nujni...ibo tut kajdiy svoim dolgom schitaet otkrit topic : Windows fignya ...i bez etih je argumentov...

ya tut popitalsya kak to sdelat delovoy dialog s argumentami i dokozatelstvami...tolko nichego ne ishlo...vmesto argumentov i tovetov poluchil : windows vse ravno fignya!! Smile)

i potmu escho raz ubedilsya v nessotoyatelnsoti i neobosnovansoti vzgladov zdeshnih obitateley...toe st esli zavtra oni nachnut krichat Ben Laden geroy ili os/2 rulezzz...ya ne udivlus...

mldoe pokolenie...ischet kak virazit sebya v jizni

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет - тот всегда находит! Smile

Выйдет завтра система, которая составит конкуренцию на достойном уровне виндовсу в домашних условиях, а Фре при установке серверов, как сейчас линукс, может и будем кричать Smile что эта ОС - рулеззззз!

А так ведь нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot kogda viydet to budu rad uslishat argumenti....

a poka, nefig neobosnovano krichat....

samoe obidnoe , chto ved i microsoft na meste ne sidit...oni je toje sovershenstvuytsa....

tak chto poka viydet novaya OS oni toje chego nibud vipustyat..a poskolku sredstv u nih boslhe chem u kogo libo, to konkurirovat s nimi ochen trudno...

ya dumayu chto esli oni svuyu strategiyu .net v jizn pretvoryat.....to eto hana..uje vryadli kto to ih potesnit s rinka desctop sistem po krayney mere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихнее совершенствование - чем дальше в лес, тем больше мощностей требуется... Под каждую новую ОС нужны все мощнее компьютеры... Они что, сговорились с производителями железа? Какого под каждую новую ось я должен комп апгрейдить? Мож вы и можете себе позволить каждый год покупать новое железо - я нет... И поэтому чихал я на этот майкрософт... Ты думаешь, стал бы я заниматься линуксом, если бы он был хуже и труднее в обслуживании, чем виндовс? Я по натуре человек ленивый и выбираю то, что экономит мне нервы и деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, с десктопным. KDE 2 и GNOME даже тяжелее винды будут. Да и в сугубо текстовом режиме Squid тоже ресурсы жрет будь здоров. Короче, у всех рыло в пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начальной стадии Линух нервы не экономит а совсем наоборот. Когда все настроишь, отладишь вот тогда можно полюбоватся на свое детище. С момента настройки машины нервы становятся на свои места и ты начинаешь считать сэкономленные деньги. Лично мое мнение так это то что все рулезз на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начальной - естественно. Но когда у тебя машина работает без перезагрузки хер знает сколько, а не перезагружается каждые пять минут - вот это реально съэкономленные нервы и деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дражайший, только в отличие от винды, и кде и гном можно просто не устанавливать, а поставить что-нибудь полегче (fvwm или icewm и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ti kak dumal?

mir ne stoit nameste...

ne tolko v komputerah no i vo vseh drugh oblastuah, vse silnee, boslhe, moschnee....a ti dumal pochemu elektrichestva tak ne hvataet...elktrostancii ne pospevayut za silno rastuschimi potrebnostyami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ первое задолбали писать транслитом

Второе виснет круто ит.д. ит.п.

Третье дорабатывать его много надо программерам, чтобы довести его легкость до ВИНДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surprizzz первое - не нравиться - не читай...

Второе круче чем винда виснет, не видал операционки и т.д. и т.п.

Третье винду вот дорабатывают, дорабатывают, а толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...