Перейти к содержанию

Куда несется паровоз?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я уже довольно долго думаю на эту тему, но написать сюда я решил лишь после того, как в Мандрейке 8.1 увидел "Мастер первой загрузки" Wink

Куда движется *никс-сообщество? В сторону похожести на винды? Или еще куда-то? Поделитесь соображениями на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компании стараются... которые дистрибутивы продают... на пользователя конечного работают...

А *никс сообщество движется в сторону усовершенствования системы... создают новые проги... портируют игры там и проги всякие...

Так что... линукс-класс!!! И все дела... хехехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел дружественный к юзверю интерфейс?

Получили, теперь наслаждайтесь.

Cлесарю, как говориться, слесарево. Админу - коммандную строку, детям мороженное. Все доволны. Каждому по способностям. Каждому по мозгам. У меня идея. Может юнихи действительно то - где каждому по возможностям и неча на них переть дескать сложны у понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется, движется вперед... Раньше пограммировали в машинных кодах, так что, отказываться от языков пограммирования и компиляторов. Хотя, программить в машинных кодах наверно круто! Smile И не говорить, что сложно? И командная строка постепенно отомрет... и графический интерфейс... все меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё движется, только не в сторону усовершенствования, а на встречу паровозу времени. Когда нить это всё будет пылиться вместо пятидюймовок и восьмидюймовок-дискет на полочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители винды часто говорят "В линухе простоты не хватает, там все сложно!". Нате получите интерфейс. И почему недовольство? это же наоборот хорошо. И потом командная строка то не вымерла Smile все осталось как есть! Просто систему сделали ближе к пользователю без ущерба функциональности.

P.S. Mandrake линух рассчитанный на обычного пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кругом укропом пахнет......

Дожить бы, круто наверно будет.....

Схватка хакеров:) и админов безопасности превратиться в схватку этих экстрасесков, тьфу экстрасенснов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...