Перейти к содержанию

Ура! НТ-я гавно - Линух РУЛЕЗ!!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и победил модем... Что было? РАС на НТ-е на старой работе . прокся

там же... точнее на другой машинке но тоже под НТ-ой . Дома Красная шапка 7.2 шпроты.... и вот я с вами по честному лажу в инет слинуксовой машинки... ДОЛОЙ МАСТДАЙ!!!! ЛИНУКС ФОРЕВА!!!!

Так . жду Ваших поздравлений! И кстати. если бы Вы только знали ... как я ненавижу новел!!!!! с его гребанным IPX-ом!!! просто на нынешней работе он противный... жду обновления оборудования. переведу все под линукс ну кроме клиентов. ведь пока еще нет 1С под линухом. а запускать виртуальную машинку не очень хоца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фигли если ты такой умный в этом форуме сидишь ?

А насчет что легко ломается - так это если так настроен а если хорошо настроить то и НТ не сломаешь а гордится новелем что он такой дубовый что его не сломаешь... так это тоже вилами по воде тоже пробивается... просто молчи... а что пидары - что у тебя такая нелюбовь к ним? что то подозрительно.... Кстати пидоры и ФИДО придумали так что ? все кто пользуются ФИДО тоже уроды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь пидары писали, кокуколу тоже пидары делают, так ничего, все пьют...

А насчёт ломается, дык сломать то всё можно, новел кстати ломается с полтычка... я сам развлекался как-то на своей практике в институте... админ прям изматюгался, но ничего сделать не мог...

пришлось потом признаться и покаяться... иначе очень было админа жалко, заодно подсказали в чём дело было...

А уж как я над НТей изголялся... эхехе... админ чуть инфаркт не получил... мдя... было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А новелл хрен сломаешь.

А зачем его ломать ? Ведь все в открытом виде передается.

Я ни в одной конторе не встречал что-бы кто-то секъюрность

на IPX ставил (впрочем и на IP тоже).

>>И вообще линух пидары писали.

Откуда информация ? Не иначе - лично проследил ? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя бы в шкуру админа над которым экскременты делают, вовремя не просек- себе дороже, зато когда просек - экскрементатор преврашается в подопытную крысу на предмет изучения нервной системы

путем опробывания различных пакостей , как то : внесение изменений в перепись , задержка той же почты, внесение изменений в паспортные и иные данные в бухброграммах: был Васей стал Колей Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столлман просто засвечивается на всех мероприятиях по защите гомаков и лезб. Ну еще автор сендмыла. Об этом был материал на русском ZDNET. Запусти там поиск и найдешь... А вообще что в FSF, что в Беркли (главный центр BSD-шников, B - это ведь от Беркли) пидаров как собак нерезанных. И многие из них важные персоны во всяких там лигах защиты геев и лесбиянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу других убедить слезть. А насчет пидаров - цель оправдывает средства. Любые. А пидаров я действительно терпеть не могу. Поэтому не пью кока-колу и никогда не пользовался ФИДО.

Так что www.vsta.org и сливайте не испорченную и не ламерскую ОС. Если ее поставите хотя бы - значит уже не ламеры. А линух вот испортился, его от винды не отличишь. И виснет тоже часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе.... ну теперь я хоть знаю о чём речь...

Мдя... системка ничего себе...

Микроядро опять же... мдя...

Только сдаётся мне поклонников будет маловато... как и разработчиков...

А самое смешное, VTSa тоже делается по UNIX шаблону... хехехе...

Так что в принципе только ядром и отличается...

Там даже проги такиеже используются... и команды...

А микроядро впихнуть и в Линукса можно... а если ещё и графику убрать... то можно получить тот же VTSa...

Хотя я мож чего не понимаю, мож они чегойто там революционное ваяют... сверхскоростное... ну или сверхмаленькое...

Поддержки только у них пока нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно предлагаю создать профсоюз и на базе его сертификационный центр чтобы ни одна сволочь админов не обижала и что не один мудак без нашкего сертификата себя админом не обзывал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что необходимо ввести сертифицирование , чтоб всякие там кулхацкеры не портили мнение окружающиж о админах и не демпинговали ценами, как то админы за 300$ - это смешно, гастербайтеры блин!

А поподробнее о твоем проекте можно узнать? Кто-нить уже согласен поодержать твои начинания? А тоя зя обеими лапами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то так думаю - чем больше их голубых тем больше баб мне достанется. А розовые это как-то не то, это дескриминация природных порывов нормального мужика(а может теперь в наши дни это ненормального, кукиш поймёшь что теперь нормально), хотя попробовать с двумя розовыми было-бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом я еще с юридической стороной дела не разобрался...

Сейчас работы много дома только минут на 15 почту принять и спать... Вот а подробнее где-то после вторника подниму эту тему на обсуждение и выложу свои соображения со всех точек зрения и по вопросам профсоюза и по вопросам коллегии администраторов....

А поддержат ее у нас я думаю многие.... Я у себя если что начну в универе такие сертификаты выдавать.... В соседнем тоже могу устроить. Но это елочи, нужны будут координаторы... Вообще и у меня есть куча вопросов... Был бы интерес со стороны людей занимающихся высшей нервной деятельностью....

Ждите Ждите Ждите.....

Скоро рожу ежика:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...