Перейти к содержанию

ВИНДА пока рулит линух (полная версия)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хахаха...

Спрос на админов для *никсов есть, просто ты смотришь не туда...

Кстати, не примут тебя на работу... как ты не учи НТю... скорее всего им нужен выпускник с дипломом о ВО... хехехех...

А насчёт жизни... если потакать обществу во всём, лучше сразу лечь в гроб и закопаться.... ибо жизнь заставляет Smile))

А тот мудак кто придумал выражение "хочешь жить... блаблабла..."

у меня ещё получит! Гад!

Из -за таких вещей и процветает коррупция, бандитизм и другие "верчения"... мать их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все кто юзает винду - ламаки... далеко не все...

Вот я и удивляюсь, как это Билли таких умных так надурил... эхехе... видать вообще гений обмана...

1. Верно, но у них в основном нету выбора или они его не видят...

2. А у меня есть... виснет она иногда, по непонятной причене, редко, но надёжно!

3. Это как раз ограничивает возможности изменения систеы и добавляет глюков (попробуй удали из винды IE полностью)...

4. Чувааак... полгода - это не срок для сервера, я посмотрю как он у тебя без сбоев ещё 3 года проработает, вот тогда и посмотрим...

5. ПО можно написать под любую систему, и учётное, и бухгалтерское, и какое угодно, был бы спрос... кстати, у меня есть знакомый бухгалтер, так она винду ругает на чём свет стоит... у неё во время расчёта баланса винда умудрилась 3 раза висануть... вот как бывает...

Кстати, *никсы не заменят НТю, но могут легко заменить её функции... ибо SAMBA есть у нас... хехехе...

А вообще если пользователи работают все с виндой, то какой тут нафиг Линукс... винда к винде, глюки к глюкам... хехехех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ты так ничего и не понял... ты точно бедствуешь! Видяха, АДСЛ и другая туфта компутерная копейки стоит. Ты лучше расскажи какую машину (на четырех колесах) ты сейчас юзаешь за сколько купил и когда и на какую менять собираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...