Перейти к содержанию

Mandrake-linux


Гость

Рекомендуемые сообщения

врут они всё, это происки микрософта...

На самом деле компания нормально работает...

А всякие там "может" или "возможно" не катят Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как делает мандряк полное барахло. Могу привести много примеров того, как после знакомства с мандрейком при одном упоминании слова Linux или Unix люди начинали ругаться последними словами. Они для дискредитации Unix и Linux сделали больше, чем 10 мелкософтов.

Да и вообще Linux - это плод заговора MS против Unix. Так мне начинает казаться. Может, это у меня паранойя начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мандрака и вправду слишком отдаляется от идей свободы в пользу "потребителя-любителя"...

Во всём виноваты деньги... поганая бумага и металл... как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И СЛАВА БОГУ что ограбится, а MS - нет.("Я рад")

ЛИнух халявный, а ВИНДА нет.

Единственное решение - сделать Линух платным как ВИНДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно платным!!! Хочу я посмотреть как ты покупаешь все виндозовские продукты. С его глюками, подвисаниями, дурацкими ошибками и т.п. И ни чего исправить невозможно, а в линухе, если хоть немного шаришь в программирование тогда все исправишь. И патчики на дырочки моментально поставить мжно, а не ждать от Микро снисхождения на очередной сервис пак.

Так что Винда это лажа для работающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...