Перейти к содержанию

mandrake 8.2


Гость

Рекомендуемые сообщения

mda... uvidela ofigela

instalacia prikolnaya... vse dla lamerov tipa:)

potom nu...autologin... a do kakoi stepeni owindili... 4toto na podobie add/remove programs poavilos... pravda kde stari u nix, kakoito 2.x ne pomnu to4no kakoi... koro4e lameram tuda...k mandrake....

v celom tipa uzhe ne redhat no esco ne 4ort znaet 4to... v takix tempax skoo user budet sidet s mandrake tak 4to i ne zapodozrit 4to eto ne winda:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ещё подумайте как это била ГЕЙтса злит!!! Если юзеры поймут, что Мандраке не хуже вин32, то это можно сказать победа над монополией!!! Ведь чего таить... мало нас пока ещё......

)))))

пс сам пользуюсь ещё пока Mandrake'ом, начал месяц назад, думаю на Debiana перейти попробовать. Такие дела))))))

athDemonZla писал(а):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дискредитируют Linux. Знаю очень много людей, которые после знакомства с этой дрянью о Unix и Linux слышать не хотят. Из-за глюков и багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из-за глюков и багов, а из-за нетерпливости и недалёкости этих людей. Мандрейк на самом деле хоть и не совсем логичный, но всё-же более стабильный, по сравнению с вин32. факт, что он отличаетс. и именно это отпугивает людей. Каждый виндер, думает, что он родился с виндой, переходя к линуксу он не видит в нём операционки, ведь это уже не винда! А если уж он такой крутой, что сразу объективно вычисляет, что в системе не так, то есть исходники- пусть поправит! Только не говорите мне что вин32 лучше Мандрэйка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...