Перейти к содержанию

Оказываеться, фря от линуха еще кое чем отличаеться.......


Гость

Рекомендуемые сообщения

Была бы на компах что-то вроде OSF. Вот только не было бы при этом ни линуха, ни бздей, ни скотобазы. За ненадобностью, потому как OSF тоже Unix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека с улицы вообще к компу подпускать нельзя. Для этого есть операторы и программеры. А мерзкий Билли-гад вкупе с не менее мерзкими Стивами сделали так, чтобы компьютеры стали ширпотребом. За одно это им надо яйца оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-ведь даже фраза такая есть (не помню кто сказал):

Раньше люди создавали великие вещи с помощью примитивных технологий,

А сейчас создают примитивные вещи с помощью великих технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, тебе бы к врачу сходить. А ты бы хотел, чтобы компы для людей с улицы были бы чем-то непознаваемым, а ты бы был Богом. Биллу спасибо за то, что этого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело - правильно говоришь, что линух, если его отладить как следует, не менее удобен, чем винды, но при чем тут профессионализм? Секретарши поставишь линух, она и там будет кнопки нажимать, при чем тут профессионализм? Профессиональная секретарша должна разбираться в СВОЕЙ работе, а не в чужой.

Да, я пользователь нелицензионного софта, но я этим не горжусь. Когда у нас в Латвии (да и у вас, я думаю, тоже) зарплаты будут, как ТАМ, я первый пойду в магазин и куплю лицензионную винду, а пока... Если будут, конечно.

Ну хорошо, насчет работодателей, допустим, ты во многом прав. Но как насчет той же секретарши? А дома она сама себе линух поставит? Ну хорошо, оставим секретарш. Если бы у меня не было друга, который в линухе собаку съел, фигу бы я его себе поставил. Ну, допустим, поставил. Лабораторочку надо в EXCEL сделать - замечательно, аналог есть - есть! Только вот в универе не линух стоит, так что...

Очень интересно было бы узнать поподробнее про то, как один админ будет поддерживать сотни юзеров на унихе. А обучит их всех тоже он? И тоже без особого напряга? А ты знаешь, сколько времени пройдет, прежде чем та же секретарша научится на линухе те же кнопочки нажимать?

Почему полно людей, для которых чем линух более доступен для ВСЕХ, тем хуже? Нередко встретишь высказывания типа - да н...й вообще эти Х-ы, юзверей не то что к линуху - к компу вообще не подпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы лет 15 назад. Но Билл сделал еще одну гадость. Раньше софт и железо были в одних руках. А теперь софт одно, а железо другое. В результате за глюки и баги никто не отвечает. Софтописатели кивают на железоделателей и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...