Перейти к содержанию

Эта.. про КДЕ 3...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-то юзал сабж? И как впечетления?

Я скачал тот, что вместе со слакой 8.1 идет. И сразу возник вопрос - там русский то предусмотрен? а то страна Россия выбирается - а вот раскладки русской нету... и фейса русского...

и эта - браузеров понапихивали, а джава ни к одному ни прикручена...

Все что я перечислил - это в порядке вещей, или у меня версия урезанная????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время Х-ы почти вооще не юзаю... но ради интереса вот решил просто посмотреть 3-е КДЕ... и вижу что это не то, что мне надо... но легких путей не ищу и пока не заработает все как надо не отступлю...

просто во вторых и русский фейс был... и джава, правда только нетскафе, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. я после работы с первым кде - понял, какая это гадость. вторую и реью реинкарнации эого чуда только на скриншотах и видел Smile

а вообще - FVWM2 и GTK+ - рулез навсегда Smile)

з.ы. все вышесказанное следует рассматривать как imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболели виндовой болезню - ставить все новое?

Обновление по имеет смысл только в случае отсутсвия функциональностей зело необходимых или если в нем есть дыры в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю КДЕ3 Smile С локалью все хорошо, вот же пишу тебе ответ из него же, из этого КДЕ3. А так, ставить не стоит, imho. Хотя, список файлов в konqueror'e отображается значительно быстрее теперь (ну в сравнение как это было в КДЕ2:), практически моментально. Красивее иконки, прозрачные градиентные меню и прочая дребедень. Но нужна ли она? Думаю что нет, но все равно приятно Smile Короче, дело вкуса Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...