Перейти к содержанию

Мои любимые Окошечки!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Gavno Unix ha-ha-ha i Linux b фря и соляра

Мои Окошечки в сто раз круче и красивее и функциональнее и нежнее к моему любимому бестолковому юзеру

Алилуя Окошечки!!!!

Windows Lived!

Windows are living!

Windows must live!

Unix(Linux) MUST DIE!

Unix(Linux) MUST DIE!

Unix(Linux) MUST DIE!

Unix(Linux) MUST DIE!

Unix(Linux) MUST DIE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то ми не многословны

Юниксойды - оживитесь а то последних приверженцев своего Юниксоподобного монстра потеряете!!

Так их Билли мы поворошим этот вражеский муровейник!

Windows фарева!

Windows фарева!

Windows фарева!

Windows фарева!

Windows фарева!

Windows фарева!

Windows фарева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не будим поддаваться на дешевые выкрики не очень умных людей.

Billy Gates:

>...и функциональнее...

Самому та не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знал я что Билл дебил...

Но чтобы такой!

Охохохохооо.....

Хаахааахахаа....

А вообще, тот кто за Билла и винду, подлежит немедленному уничтожению, ибо несут гены идиотов которые не должны распостраняться.

Так что жди команду админов, и сухари собирай, хотя нет, купи лучше аппарат "искуственная почка", он тебе скоро понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрена мне надо провокации устраивать

вы линуксойдики такие жалкенькие - живите уж только людей нормальных к своему г...ну не преобщайте!!!

ДА-ДА Окошечки намного функциональнее и красивее и приятнее и надежнее и визарды у нее дружелюбнее - ВОТ!

А линукс(юникс) это просто куча гавеного кода который не подошел длямоих окошечек и я тех программеров гребаных послал - "Идите, мол, эти программы в мусорку выкенте" - но они просто пожалели себя(Линус Торвальдс например)и слепили из того что было такое г... и назвали его Юникс(Линукс)... Люди вообще не без умения только их надо в нужное русло направить, а тупые сисадмины из этого говна сделали культ и противопоставили моим окошечкам - вечно людям борьба нужна... Читайте историю, она пишется мной великим гением 20 и 21 века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/3 линухописак - пидары. Это известный факт. За это люлик даже кое-где запретили. Я сам когда об этом узнал, люлика снес к ебаной матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно... Гасить надо пидаров... Если вынь такая крутая дык и покупай её лицензионную, а не хочешь - комп в натуре выкинь и сам за ним...DemonZla писал(а):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...