Перейти к содержанию

Мои любимые Окошечки!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Если мы такие жалкие, то че ты тут разорался?

>живите уж только людей нормальных к своему г...ну не преобщайте!!!

А мы, нормальных людей и не приобщаем, да и тебя вот никто сюда не звал, ты сам приперся.

>ДА-ДА Окошечки намного функциональнее и красивее и приятнее и надежнее и визарды у нее дружелюбнее - ВОТ!

Что значит функциональней, вот Linux например может быть сервером, рабочей станцией, маршрутизатором, ее используют на различных платформах и контролерах. А в чем заключается функциональность Windows?

Кстати Unix была написана еще задолго до появления Microsoft (где то в 7x г.) в лаборатории одной нехилой по тем временам фирме. А линукс это продукт ее развития и написанный вовсе не любителями, мы с тобой такое бы точно не написали.

А ты х@ев провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы такие жалкие, то че ты тут разорался?

>живите уж только людей нормальных к своему г...ну не преобщайте!!!

А мы, нормальных людей и не приобщаем, да и тебя вот никто сюда не звал, ты сам приперся.

>ДА-ДА Окошечки намного функциональнее и красивее и приятнее и надежнее и визарды у нее дружелюбнее - ВОТ!

Что значит функциональней, вот Linux например может быть сервером, рабочей станцией, маршрутизатором, ее используют на различных платформах и контролерах. А в чем заключается функциональность Windows?

Кстати Unix была написана еще задолго до появления Microsoft (где то в 7x г.) в лаборатории одной нехилой по тем временам фирме. А линукс это продукт ее развития и написанный вовсе не любителями, мы с тобой такое бы точно не написали.

А ты х@ев провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кау мы яримся - аж пена изо рта идет!

>вот Linux например может быть сервером, рабочей станцией, >маршрутизатором, ее используют на различных платформах и >контролерах.

А типа Окошечки на могут - нет-с батенька вы не правы если чего не знаете не надо это обсирать, извените за выражение, а я линукс нихренова поюзал и разбираюсь в нем не хуже всякого сисадмина!

>Кстати Unix была написана еще задолго до появления Microsoft (где то в 7x г.)

Да ты прочитай это:

ДА-ДА Окошечки намного функциональнее и красивее и приятнее и надежнее и визарды у нее дружелюбнее - ВОТ!

А линукс(юникс) это просто куча гавеного кода который не подошел длямоих окошечек и я тех программеров гребаных послал - "Идите, мол, эти программы в мусорку выкенте" - но они просто пожалели себя(Линус Торвальдс например)и слепили из того что было такое г... и назвали его Юникс(Линукс)... Люди вообще не без умения только их надо в нужное русло направить, а тупые сисадмины из этого говна сделали культ и противопоставили моим окошечкам - вечно людям борьба нужна... Читайте историю, она пишется мной великим гением 20 и 21 века!

И нечего меня провокатором называть, провоцируется только тот кто хочет чтоб его спровоцировали!

ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим пена изо рта у меня не идет.

Не дождетесь...

К таким людям как ты я отнащусь спокойно.

И вообще никто никого не заставляет ставить себе ленух

или виндовс.

Если у тебя установлен виндовс, то это твой выбор, ты зделал его сам. Живи и радуйся... И нечего лазить по форумам и орать, кокой ты крутой и че у тебя там "стоит"...

А может тебе поговорить нескем?. Так для этого форумы и делают. А ты думал чтобы друг друга пидорами обзывать?

...или тебя линуксойдный админ обидел? и ты просто тупа мстишь?

Вообщем не знаю какие у тебя там промблемы, но могу сказать одно, ты это дело не запускай, так и до клиники недалеко...

И чтобы себя не растраивать да и другим нервы не портить, ты это, ты сюда не ходи, ты ходи на microsoft.ru. Хотя че там делать?

...разве, что сервеспаки скачать...

Да еще спросить хотел, ты за виндовс денег сколько платил?

...вообще не платил!!!??? и это та за такую функциональную ось!, жмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну енто ВЫ определенно мне нравитесь молодой человек!

Вам бы психологом а не кнопки тыркать на клавушке - стоит стоит

Про стоит ничего не говорил так как абсолютно здоров - ужа третьий ребенок есть, да и вообще у кого че болит...

Да с линуксом разве ничего болеть не будет, нет уж вы изволте с ним одна сплошная головная боль...

Вы спросите какая - сплошная!

подробности следуют...

так что привет тебе мой мальчик "ppp" - мучайся со своим г... но ты скоро вспомнишб дядюшку Билли и придешь к нему за помошью и подмогой... вот так вот попомните мое слово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко идти мне не прийдется, так как на моей машине пингвины и окошечки живут душа в душу. Живут и радуют своим существованием своего хозяина.

Я признаться плохо понимаю смысла данного спора, если онный вообще существует. Есть одна хорошая русская поговорка: "На вукс и цвет пошел на...". И помойму она очень подходит к теме нашего спора.

Я еще раз повторюсь, я считаю действия Billy Gates чистой воды провокацией, на которую надо признаться мы все с удовольствием клюнули. Кто то, чтобы блеснуть красноречием, правда как обычно в таких случаях не обошлось и без взаимных оскорблений, кто то просто от нечего делать. Это еще раз доказывает, что если мы и умеем о чем-нибудь спорить, так енто ни о чем.

Все это напоменает анегдот:

арменин> Арменины лучше, чем грузины.

грузин> Чем лучше?

арменин> Чем грузины.

За то как оживился форум!!!

З.Ы.

По-меньше брани, по-больше аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с вами!

Но посмотрите на рейтинг - это самая живая тема (32 ответа)

а какой огонь какая полемика - да зраствует борьба, прогоним скуку!

З. Ы.

А вообще мне плевать на то какая у кого стоит операционка - гланое не инструмент а мастер!!!

Всем приношу свои извенения за некоторые вольности в языке - но уж больно в образ вошел!

Покричали зато тоску серых рабочих будней немного разогнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...