Перейти к содержанию

Lindows


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь,мож не по адресу,но не подскажет кто-нибудь как установить эту долбанную Ось????Начинаю ставить копирует файлы,перезагружается и вновь Мастдай вылазеет.Если кто устанавливал сообщите плизззззззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю и тестирую ежедневно огромное количество windows программ,но от Виндоуса уже тошнит.Так что еденственное что мне делать это или поставить Lindows или в среде Linux использовать wine эмулирующие команды Мастдайя....DemonZla писал(а):

>

> Поставь простой Linux и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда видимо придётся узнавать как ставить Lindows...

Есдинственно могу посоветовать хорошенько изучить документацию которая с ним идёт или заглянуть на сайт...

Но нужно хотя бы немного знать английский... т.к. большая часть документации именно на этом языке (да будь прокляты янки)...

Хотя я думаю где-то уже и на русском есть описание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте голяк полный по установек,только реклама и просба внести 100$ за покупку.А на счёт Linux программ, эт тоже не плохо было бы,но у нас Linux поставили себе наверное из всего города человек 10, так что на этом денег не сделаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся видать тебе рекламу Linux делать, чтоб народу побольше было... Smile

Хотя если хочешь сделать на Linux деньги, могу посоветовать делать деньги не на программах, а на настройке, ибо программу и так любой достать может, а вот правильно настроить - не всегда...

Ещё можно предлагать готовые решения на базе Linux, например web или почтовые сервера...

Я тут подумываю например дистриб сделать для офиса, т.е. чтоб там был текстовой процессор, редактор таблиц и т.п. и сделать чтоб после установки сразу пользоваться можно было, ну и интерфейс попроще, скажем там WMaker или IceWM...

Т.е. сделать дистриб для конкретной работы, без всяких излишеств...

Хотя всё же мне кажется такой путь не очень хорош, лучше пожалуй на месте настраивать... хотя это потруднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...