Перейти к содержанию

Спецы по LINUX самые богатые люди города? (+)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Народ , давайте заканчивать флейм.... надоело уже..и так всем (я надеюсь) ясно , что без бабок качества не получишь! Пример: моя работа... пришел - не сеть - а страшный сон админа.... 100м соеденены через переходники , те идет себе кабель , вдруг разьем переходник-соеденитель и дальше провод побежал... причем в большей частью даже не под (над) потолком...(подвесным)..а пополу...

про домен в фирме даже не знали....

Я говорю, надо перетягивать... мне говорят - занимайся типа другими весчами..

Ладно, по выходным и вечерами (бесплатно) я поднял пару серваков... перетянул только часть проводов... главное чтоб каждые пятнадцать минут 1С падать перестало.... ну там еще кой чего , и забил на на все... руководство устраивает, мне денег платят мало, а еще за бесплатно горбатиться - без меня пожалуйста.. не хотите по взрослому - не надо...

и это контора с уже не мизерным персоналом.

Зато на меня положили еще некоторые другие обязанности, с админством не пересекающиеся... ну и что ? Ну в феврале - марте скажу я этой компании адью.. и все..

Те... что получается : Деньги есть , бардак был(до моего прихода), бардака стало меньше , появились наметки на крутость(пришел великий я Smile сделал почту , сайты... настроил 1С, изгнал вирусы, познакомил людей и бухгалтерию с бекапом, радовались как дети, когда сделал откат по базе на утро прошлого дня....)бардак опять в прежней форме (я ущел, и все что я сделал постепенно развалилось под руками кул хацкеров за 300$)

И это при том что у фирмы деньги есть , достаточно, но жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...