Перейти к содержанию

Windows mustdie


Гость

Рекомендуемые сообщения

Тут я вижу кроме эмоций ничего нету. Виндовс mastdie, да мастдай. Приведите пожалуйста факты. Почему masdie? Из всех самых глючных выньдосов это Win Me, про нее я молчу на нее можете гнать т.к. это отстой действительно, знаю по собственному опыту.

Но тут я вижу один умник называет весь мир пидарами, я тебе отвечу. Если у кого-то руки не из того места растут, то этот кто-то должен прежде всего оскорблять себя а не других. Я знаю одно предприятие(я там админом работаю) на компьютерах которого стоят Windows-ы с 1996 - 1999 года. За компьютерами сидят обычные люди которые к компьютеру имеют самое отдаленное отношение. Глюков практически не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Windows это хорошо) Сходите на курсы администраторов win, >заплатите тыщ 10 долларов, и будете все знать) Сможете ее юзать)

Блин, ну потеха, спасибо товарищ, посмеялся от души. Давно так не смеялся. Так держать, продолжай в том же духе, ляпни плиз еще че нибудь эдакое тупое и смешное. Я вот не платил 10 тыс. долларов, даже книг не покупал, и могу ее юзать, правда не могу сказать что я прям таки уж все знаю, но знаний мне этих с головой достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать.

Ты что же думаеш что линукс бесплатный? Или же люди которые сидят в таких организациях как: Red Hat, ASPLinux, Caldera Int и др., полные альтруисты? Вот нехрен им делать, у них куча свободного времени есть им не надо, одежду покупать им не надо, семей у них нет, а только смысл ихней жизни только в том чтобы сидеть и клепать дистрибутивы? Или какой то дурак миллионер, денег ему некуда девать, вот он взял и заплатил этим людям чтобы они сделали какой нибудь дистрибутив? Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. За Linux платят, только платят не ты и не я, а какие нибудь крупные организации, зачастую оплачивается сопровождение Linux(кстати те кто собирают дистрибутивы намеренно оставляют глюки) а не сам дситрибутив, или какой нибудь спецдистрибутив. Зайди к примеру на сайт Red Hat или ASPLinux, и увидиш че они за деньги предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще переустановить винду, чем подумать.

Пусть художник и секретарь сидят на винде>..

Но наши прогеры?? Наши админы??

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...